Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Чи варто спробувати ще раз? :: Женская баня :: Форум

Рейвах

Чи варто спробувати ще раз?

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

В мене виникла одна маленька проблема... рік тому я розійшлась з хлопцем... через що вже сама не пам'ятаю, але точно через якусь дурницю... от не давно знову його зустріла і захотілось мені, щоб ми знов були разом 8) але чи з того щось вийде? що мені робити? може в когось є якісь думки з цього приводу...                    

Миха
Украина, Конотоп

Весна. Гормоны заиграли. И ностальгия замучила.
Как всем известно, в одну реку два раза не войдешь.                    

[email protected]
Украина, Киев

Я думаю тебе стоит попробывать еще раз! Ты ведь ничего не теряешь. Но при это никто тебе не может гарантировать что вы будуте опять вместе.                    

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:
Ты ведь ничего не теряешь.

Кроме времени, усилий и молодости.
Я бы даже сказал, приобретаешь разочарование и жизненный  опыт.                    

nash
Украина, Киев

Вот у человека была схожая проблема:
http://nvs.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=592                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

[email protected]
Украина, Киев

Цитата:

Кроме времени, усилий и молодости.
Я бы даже сказал, приобретаешь разочарование и жизненный  опыт.

Ну разве что кроме этого. Но зато опыт...                    

Рейвах

млін... може дійсно це просто весняний авітаміноз... але вже набридло так довго ні з ким не зустрічатися...
але це напевні тупо буде йому звонити після року перерви... так іноді ми з ним перекидаємось смсками, але суто так, з вічливості...
плюс, я його кинула і не знаю чи зараз нав'язуватись це буде не тупо :oops:  :oops:  :oops:
але мабуть краще спробувати і пожаліти, чим не спробувати і потім жаліти...                    

nash
Украина, Киев

Цитата:

але це напевні тупо буде йому звонити після року перерви... так іноді ми з ним перекидаємось смсками, але суто так, з вічливості...
плюс, я його кинула і не знаю чи зараз нав'язуватись це буде не тупо :oops:  :oops:  :oops:
але мабуть краще спробувати і пожаліти, чим не спробувати і потім жаліти...

Мой тебе совет - попробуй! Если ты о нем до сих пор думаеш значит он тебе дорог, тем более ты нечего не теряеш, а может быть и найдеш что-то больше чем партнера для встреч.                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

КАТИ
Украина, Львов

это не всегда значит что этот человек тебе дорог.
Может тебе просто одиноко и надоело быть одной, вот ты и вспоминаешь о нём, идиализируешь прошлое, ваши отношения, придумываешь себе образ хорошего мальчика и веришь что с ним тебе будет хорошо и что именно он тебе нужен. Думаю тебе просто нужен кто-то. Попробуй присмотрется к кому то другому, познакомитсяс кем то, подружится. Думаю тебе надо что то новое, хорошее, и всё у тебя получится.
А иногда просто лутше быть одной, у тебя есть время на себя и свои интересы, ты можешь гулять где и как хочешь,  посвети это время себе                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

nash
Украина, Киев

Старый друг - лучше новых двух!

Почему бы не попробовать, если им было хорошо вместе?!                    

------------------

Новая тема | Женская баня | Чи варто спробувати ще раз?

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.