Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

извечный вопрос :: Женская баня :: Форум

nash
Украина, Киев

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Цитата:

1,2. Да.
3,4. Гнусные инсинуации.

Исходя их твоих ответов можно сделать вывод что ты рассиссст!                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

КАТИ
Украина, Львов

1. между женщиной и женщиной дружбы нет
2. мужчиной и женщиной тоже нет
3. мужчиной и мужчиной иногда бывает, но это в большинстве случаев дружба с детства
4. дружбы нет? может стоит обсудить что такое дружба вообще для каждого из нас.                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

nash
Украина, Киев

Давай, я тебя внимательно слушаю ... хм... читаю                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

КАТИ
Украина, Львов

можешь начать...                    

------------------

nash
Украина, Киев

Завтра с утра начну, счас облом.                    

------------------

КАТИ
Украина, Львов

Цитата:
1. между женщиной и женщиной дружбы нет
2. мужчиной и женщиной тоже нет
3. мужчиной и мужчиной иногда бывает, но это в большинстве случаев дружба с детства
4. дружбы нет? может стоит обсудить что такое дружба вообще для каждого из нас.

Расскажу как думаю я
1. у меня много знакомых девушек, многие из них считают себя моими подругами, но я не думаю что пойти раз в недельку на пиво или в кино это уже дружба. Дружба это когда ты человеку небезразличен, он переживает за тебя, он тебя поддерживает, он находится рядом когда тебе плохо. А так погулять на выходные чтоб скучно небыло это не дружба. Мы просто используем друг дружку и всё.
2. сначало да, может это и дружба, но скорее всего это просто знакомство, вы узнаёте друг друга, полдходите ли вы друг другу, нравится ли вам общатся. интересно ли вам вместе. Со временем вы начинаете ценить какие то черты характера этого человека, переживаете за него, думаете о нём, и если его нет рядом вам чего то не хватает...
Вообще то парни мои друзья : 1. или те с кем я встречалась 2. те, кто хочет со мной встречатся. Всё
3. бывает, иногда
4 ты обещал рассказать, так что такоё дружба на самом деле                    

------------------

nash
Украина, Киев

Да я и сам не могу дать точного определения, но...

Вот наведу пример... Дядя мой (старше меня на пару лет) живет в России, видимся мы раз, максимум два в год, но! Кажды раз нам есть о чём поговорить, понимаем друг друга с полуслова, общение и отдых у нас очень интересный, может от того что редко видимся, но я не думаю что из-за этого, общатся нам всегда интересно, остаются хорошие впечатления и заряд енергии... короче может это и есть дружба?!                    

------------------

[email protected]
Украина, Киев

Люди вы можете найти наконец-то общую точку зрения?

Вообщем так:

Дружба между мужчинами есть.
А вот между мужчиной и женщиной нет!                    

nash
Украина, Киев

Цитата:

Каждый имеет право на свою собственную точку зрения ибо он личность!

Цитата:

Вообщем так:

А вот я не согласен и думаю что дружба есть между любым полом ... и потолком                    

------------------

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:

Вообщем так:

Поддерживаю.
А провокации, со стороны некоторых личностей,  будем игнорировать!!!!!                    

Новая тема | Женская баня | извечный вопрос

<<< Страница |1| 2 |3| |4| |5| из 6 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты