Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

СУКА ЛЮБОВЬ :: Женская баня :: Форум

КАТИ
Украина, Львов

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Он сейчас в Киеве, там живёт и роботает на наше будущее.
И вообще это всё так тупо, как то не так как должно быть. Хотя это только моя точка зрения, но она наверное важна                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

Миха
Украина, Конотоп

Безусловно она главная для тебя (несмотря на то, что она субъективна). Вопрос в том, сможет ли он изменить ее и одинаково ли вы видите ваше будущее.                    

КАТИ
Украина, Львов

вчера он вообще сказал что не видит нашего будущего, после того как я опьять устроила сценку,т.е. накричала на него. Хотя он говорит что любит меня и что жизнь без меня ему не нужна, а его счастье это я.  
Вот трудно мне с ним, думаю ему со мной тоже. А расстатся не могу, просто НЕ МОГУ. Я один раз попробовала сказать всё пока удачи в жизни, так потом целую ночь и следующее утро проплакала, позвонила ему и извенилась.                    

------------------

dyadya

хм... по-моему, ты сейчас занимаешься тем, что мучаешь что себя, что его. Может енто поможет???
-  Попробуй просто исчезнуть - уехать на пару недель к бабушке в Моршанск, с подругой на море,или еще куда и отключить мобилку. Под конец отпуска сама все поймешь - хочешь ли продолжения?
-  Попробуй пожить с ним вместе. большниство "гражданских" разводов у нас происходят в первый год. Чистая любовь может не выдержать испытания грязными носками и посудой.
-  Заведи себе кого-нибудь на стороне. Но только ради того,  чтоб завести кого-нибудь, а кто б нравился.  Все равно вы большей частью по телефону общаетесь. А так еще и глянешь, выигрывает ли твой избранник на фоне остальных.
-   Подумай пару деньков на трезвую голову, что конкретно тебя не устраивает. Напиши это на бумажке. Подумай про возможные выходы из этих ситуаций и тоже напиши на бумажке. При личной встрече устрой разговор по душам. Иногда помогает
-   Напиши опять-таки на бумажке все плюсы и минусы его и ваших отношений.  Посчитай чего окажется больше, и подумай - а стоит ли оставаться/уходить???                    

КАТИ
Украина, Львов

Цитата:
хм... по-моему, ты сейчас занимаешься тем, что мучаешь что себя, что его. Может енто поможет???
-  Попробуй просто исчезнуть - уехать на пару недель к бабушке в Моршанск, с подругой на море,или еще куда и отключить мобилку. Под конец отпуска сама все поймешь - хочешь ли продолжения?
-  Попробуй пожить с ним вместе. большниство "гражданских" разводов у нас происходят в первый год. Чистая любовь может не выдержать испытания грязными носками и посудой.
-  Заведи себе кого-нибудь на стороне. Но только ради того,  чтоб завести кого-нибудь, а кто б нравился.  Все равно вы большей частью по телефону общаетесь. А так еще и глянешь, выигрывает ли твой избранник на фоне остальных.
-   Подумай пару деньков на трезвую голову, что конкретно тебя не устраивает. Напиши это на бумажке. Подумай про возможные выходы из этих ситуаций и тоже напиши на бумажке. При личной встрече устрой разговор по душам. Иногда помогает
-   Напиши опять-таки на бумажке все плюсы и минусы его и ваших отношений.  Посчитай чего окажется больше, и подумай - а стоит ли оставаться/уходить???

1. исчезнуть это вариант, хотя бы на 3-4 дня, не звонить ему, тел отключить.
2. пожить вместе сейчас нет возможности
3. на стороне не хочется никого заводить, так как я люблю его
4. я всё время думаю на трезву голову, вот я решаюсь с ним розойтись, и всё ок, а потом он звонит, и когда я слышу его голос то обо всём на всете забываю
5.на бумажке я уже писала :cry:                    

------------------

dyadya

А из-за чего тогда ты решила расходиться? /я, наверное, что-то пропустил=)/.                    

КАТИ
Украина, Львов

1. мы редко видимся, он уехал в киев, нашол роботу, там живёт уже 3 недели. А мне сказал: кстати ,я тебе говорил что сейчас немножко в киеве поживу? Но это ради нас и нашегро будущего.
2. когда я спрашиваю когда он приедет он отвечает скоро, хотя мы не видились почти месяц.
3. меня изводят такие отношения, ну что это за любовь на расстоянии, я просто злюсь на него.
4. он не понимает меня, и не понимает чего я хочу в жизни.
5. он думает только о себе, он считает что он всегда прав, и делает всё правильно, а я не могу его понять и не поддерживаю его.
6. он постоянно чем то недоволен, что то я не так говорю или делаю.
7. его сыну 5 лет.
и вообще много чего меня не устраивает... просто когда мы вместе то всё хорошо, мы никогда не ссоримся, у меня ощущение полного счастья. Но видимся то мы редко, а остальное время я только злюсь                    

------------------

dyadya

Тогда есть два варианта
а) если вы будете постоянно видеться, все станет на свои места и будет все хорошо
б) если вы будете постоянно видеться, все не станет на свои места и не будет хорошо /глубокая мысль, не правда ли?/

задай тогда себе вопрос - тот ли это человек, с которым ты хочешь связать свое будущее, или нет? если ответ "да" - есть ради чего ждать, если ответ "нет" - не стоит себя и его мучать, заставлять продавать бизнес и т.д. а?                    

КАТИ
Украина, Львов

бизнес он уже продал. И я его не заставляла. Скорее всего он это сделал ради себя а не ради нас. А ещё он сказал что за последних 2 дня  ястала совсем другим человеком. Я подожду до суботы, если приедет всё будет нормально, если нет то наверное стоит исчезнуть из его жизни                    

------------------

dyadya

Дело, конечно твое, но я до принятия такого решения постарался разобраться стоит ли уходить или оставаться, основываясь на своих чувствах, а не "приедет/не приедет".

Новая тема | Женская баня | СУКА ЛЮБОВЬ

<<< Страница |1| |2| 3 |4| |5| из 5 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.