Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

СУКА ЛЮБОВЬ :: Женская баня :: Форум

nash
Украина, Киев

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Цитата:
зависит какие проблемы и как их решать. Иногда просто крышу срывает

Нет не зависит, просто нужно искать способы их решения.                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:
Да бред это всё, народ! - нужно быть проще!

Ага  и к вам потянутся люди                    

КАТИ
Украина, Львов

Только не єто                                  

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

Гелла

Вот тебе история из жизни:
Подруга говорит: "Вот, сперва мальчик мой был такой добрый, ласковый, хороший. А теперь хлюпиком каким-то стал, раздражает меня, может, и на сторону ходит..." ( ему) - "Ну ты там где плетешься, скотина волосатая?!"
Это конечно только яркий пример, и не каждая девушка так обращается со своим парнем, и не каждый парень позволит так с собой обращаться. Но я о том, что нужно вспомнить те времена, когда все только начиналось. И ты ведь тогда не упрекала его так чаще, и он не делал этого. Ты не повышала голос, он тоже... Короче, начни с себя и возможно все будет лучше, чем сначала отношений.                    

КАТИ
Украина, Львов

УРА! Я поняла. Кстати после того как прочла Маркеса. Прикол в том что мы сами придумываем как мы хотим чтоб нас любили. Мы любим человека, как то к нему относимся и считаем это настоящей любовью. но для каждого человека любовь значит что то другое. И если он не любит меня так как мне бы хотелось чтоб он меня любил не значит что он не любит меня всей душой. Наверное он любит меня и делает всё для того чтоб мы были вместе и нам было хорошо. просто он не понимает чтог мне наверное нужна немножко другая любовь, или я ожидаю другого. А может он просто не умеет любить меня так, как я хочу , или не хочет, или не считает это любовью. Надо будет обязательно ему об этом сказать :roll:                    

------------------

Миха
Украина, Конотоп

Только не задавай ему столько вопросов сразу :shock:                    

КАТИ
Украина, Львов

и вообще стоит ли говорить? как думаешь, это поможет ему понять меня?                    

------------------

Миха
Украина, Конотоп

Однозначно стоит. Вопрос в том, как это правильно сделать, чтобы достичь необходимого результата.                    

КАТИ
Украина, Львов

а как это правильно сделать7 сейчас уже 3 недели мы общаемся только по телефону, 2 часа вечером                    

------------------

Миха
Украина, Конотоп

Точно могу сказать, что не по телефону.  К примеру приедет он к тебе извинятся, за то что месяц общается с тобой только по телефону, а ты в это время невзначай и закинешь ему пару вопросов. :wink:                    

Новая тема | Женская баня | СУКА ЛЮБОВЬ

<<< Страница |1| 2 |3| |4| |5| из 5 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.