Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

СУКА ЛЮБОВЬ :: Женская баня :: Форум

КАТИ
Украина, Львов

СУКА ЛЮБОВЬ

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Почему когда ты влюблён то сначала всё оченб класно и ты счаслив. А потом начинают возникать 4какие то проблемы и тебе вообще уже ничего не хочется. Это проходит любовь или возникают просто трудности?                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

Миха
Украина, Конотоп

Любовь проходит через трудности.  А влюбленность умирает.  Разницу между любовью и влюбленностью каждый определяет для себя сам!                    

dyadya

Имхо, это все потому, что заканчивается конфетно-букетный период и пропадает мотивация быть всегда идеальным и т.д. и открываеются глаза на то,что до этого виделось только в розовом цвете. А те отношения, которые проходят через такой "упадок", и оказыкаются самыми крепкими
ссылка по теме
http://www.katakl.com/modules/news/article...hp?storyid=2719                    

nash
Украина, Киев

Re: СУКА ЛЮБОВЬ

Цитата:
Почему когда ты влюблён то сначала всё оченб класно и ты счаслив. А потом начинают возникать 4какие то проблемы и тебе вообще уже ничего не хочется. Это проходит любовь или возникают просто трудности?

Да есть такая фишка, сначала обалденно круто, а потом просто обалденно. Ведь когда влюблен все проблемы становятся просто ничтожными, да и по сути какие могут быть проблемы которые не возможно решить? Скорее всего это не проблемы - это мелочи жизни.

Цитата:
Кохайтеся - любов все переможе!

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Гелла

Мне кажется, что просто любовь проходит испытания - закаляется и становится сильнее.
Не зря у алтаря говорят "в горе и в радости".

Еще с самого начала ты создаешь из человека определенный идеал, а чем дольше с ним общаешься, тем больше узнаешь о нем и это рушит придуманные убеждения.                    

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:

Еще с самого начала ты создаешь из человека определенный идеал, а чем дольше с ним общаешься, тем больше узнаешь о нем и это рушит придуманные убеждения.

Вывод.
1. Галлюцинации до добра не доводят!
2. Не стоит терять чувство жестокой реальности.                    

КАТИ
Украина, Львов

А я вот думаю что всё не так просто. Сначало у вас всё идеально потому что не возникает проблем типу роботы, денег, интересов. вы просто любите друг друга и этим наслаждаетесь. но со временем ты начинаешь замечать что что то изменилось. Ты вернулась к реальности и увидела его без розовых очков. Но если это любовь, то исчезновение очков не помешает вам быть вместе                    

------------------

nash
Украина, Киев

Да бред это всё, народ! - нужно быть проще!                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

nash
Украина, Киев

Хотя должен признатся иногда ловлю себя на мысле, что в далеком юношостве всё было гораздо проще, но на то оно и юношество - и проще и скучнее...

Напрашивается одно - с возрастом появляются новые проблемы, но решать их всё же проще.                    

------------------

КАТИ
Украина, Львов

зависит какие проблемы и как их решать. Иногда просто крышу срывает                    

------------------

Новая тема | Женская баня | СУКА ЛЮБОВЬ

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 5 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.