Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Увеличение груди - за и против! :: Женская баня :: Форум

Мартовская
Украина, Киев

Re :: Увеличение груди - за и против!

29 Березня 2007 14:11:22 |

есть более менее безвредный способ.......насосом как бы оттягивают, так на полразмера или максимум на 1 увеличится, но потеряет форму и будет обвисшей и короче некрасивой.....
а вот переубедить будет очень сложно.......
попробуй все время делать ей комплименты поэтому поводу, восхищаться ее грудью......говорить как тебе не нравится когда большая грудь......

------------------
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

MissMe

23 Червня 2007 19:58:45 |

luckygirls.communityhost.ru - толлько народные средства увеличения груди

Warlock9000
Украина, Кривой

24 Червня 2007 20:16:29 |

Цитата:
                    Одна знакомая жалуется на то что у нее маленькая грудь и хочет сделать операцию по увелечению объема груди. Я думаю что этого делать не нужно, обьяснял мол грудь и так красива (это действительно так) но, помогите переубедить что операция ни к чему хорошему не приведет. Или может кто знает как увеличить размере груди народными средствами, кажись Гелла говоила что от пива грудь увеличивается?                    
я тебе сочучтвую но не надо ей вкачивать селикон в грудб!

lezha

27 Серпня 2007 03:49:51 |

Дам всем дельный совет-любите всё,что вам дал бог. Может то,что оно у вас именно такое,то это к лучшему.  Вот у меня например с детства была бешеная мечта иметь большущую грудь,после подрасткового возраста мечта начала резко выполнятся и что??? А То,что теперь мне с этой мечтой(грудью пятого размера,при худом телосожении)очень трудно. Лифчики для узкой спины(70-F) не раздобыть,они дорогостоящие,осанку держать невероятно сложно,кто ленивый давно на моём месте заработал бы сколеоз,о подборе одежды в виде кофточек молчу,стильные всегда малы.  Вобщем ойёёй.

светлана
Россия, *****

27 Листопада 2007 11:33:06 |

Девочки!!А кто нибудь поконкретнее может ответить,новерное тот кто уже делал операцию,и проходил какое то время,как себя чувствовали и не сожелели ли  о том что сделали ...Мне бы тоже хотелось увеличить грудь ,но как то страшновато....

Новая тема | Женская баня | Увеличение груди - за и против!

<<< Страница |1| 2 из 2 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.