Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Увеличение груди - за и против! :: Женская баня :: Форум

nash
Украина, Киев

Увеличение груди - за и против!

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Одна знакомая жалуется на то что у нее маленькая грудь и хочет сделать операцию по увелечению объема груди. Я думаю что этого делать не нужно, обьяснял мол грудь и так красива (это действительно так) но, помогите переубедить что операция ни к чему хорошему не приведет. Или может кто знает как увеличить размере груди народными средствами, кажись Гелла говоила что от пива грудь увеличивается?                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Гость

Я бы не рекомендовала, народных средств, незнаю, но зачем ее увеличивать, каждая грудь красива.                    

Наташа
Украина, Краматорск

Верхний пост мой, я просто комп перегружала и забыла залогинить.                    

Bick
Украина, Киев

Цитата:
Я бы не рекомендовала, народных средств, незнаю, но зачем ее увеличивать, каждая грудь красива.

Так что ты не реклмендуеш? Народные средства что ли?
Я если честно люблю большую грудь, но на операцию из-за такого не пошол бы, как Бог дал так пускай и будет.                    

КАТИ
Украина, Львов

а я против. Хотя не знаю что бы я делала на её месте.  Но моя грудь меня вполне устраивает, и слава Богу                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

nash
Украина, Киев

Цитата:
а я против. Хотя не знаю что бы я делала на её месте.  Но моя грудь меня вполне устраивает, и слава Богу

Да вот в том и дело что грудь у нее нормальных размеров (не вымя), но блин ей кажется что нет, вот блин что делать незнаю?                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Гелла

А ты гуляй с ней по улице, и когда она скажет "оц, смотри, какая у той девченки классная кофточка!!!", ответ:"Да, кофточка-то классная, но к ее дойкам она никак не катит. Вот тебе бы она пошла гораздо больше. Да на тебе она сотрелась бы просто идеально!"                    

nash
Украина, Киев

Цитата:
А ты гуляй с ней по улице, и когда она скажет "оц, смотри, какая у той девченки классная кофточка!!!", ответ:"Да, кофточка-то классная, но к ее дойкам она никак не катит. Вот тебе бы она пошла гораздо больше. Да на тебе она сотрелась бы просто идеально!"

Вот это хороший совет, обезателььно им воспользуюсь!                    

------------------

Оля
Украина, Одесса

Re :: Увеличение груди - за и против!

17 Грудня 2006 22:48:57 |

нет

irin-garbar
Украина, Киев

Re :: Увеличение груди - за и против!

17 Лютого 2007 19:09:49 |

я против.что естественно то не безобразно.и вообще всем известно какие появляются проблемы у тех девушек кто ее уже НАРОСТИЛ.

Новая тема | Женская баня | Увеличение груди - за и против!

<<< Страница 1 |2| из 2 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.