Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Подарок для парня к дню рождения? :: Женская баня :: Форум

Наташа
Украина, Краматорск

Подарок для парня к дню рождения?

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Подскажите что подарить? Хочу что-нибуть оригинальное, но незнаю что именно? Очень нужно?!                    

Миха
Украина, Конотоп

Re: Подарок для парня к дню рождения?

Цитата:
Подскажите что подарить? Хочу что-нибуть оригинальное, но незнаю что именно? Очень нужно?!

Закажи ему стриптизершу. Очень оригинально и более чем уверен, что понравится.   8)                    

Гелла

лучший подарок - сделанный собственными руками. или то, о чем он мечтает.
можно связать шарф на зиму. или подарить домашнее животное.                    

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:
лучший подарок - сделанный собственными руками. или то, о чем он мечтает.
можно связать шарф на зиму. или подарить домашнее животное.

Шарфик на зиму  не оригинально и банально.
Животное только если это в стиле : шиншиллы или питончика альбиноса    8)                    

Гелла

А стриптиз - оригинально.
может быть, тебе никогда ничего не вязала девушка? причем тут шарфик? ты носишь всю зиму на шее тепло ее рук. а зверька я дарила - крыску. человек не помнил себя от радости.                    

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:
А стриптиз - оригинально.
может быть, тебе никогда ничего не вязала девушка? причем тут шарфик? ты носишь всю зиму на шее тепло ее рук. а зверька я дарила - крыску. человек не помнил себя от радости.

Как доктор доктору стриптиз в день рождения дома это оригинально.
А всякая хрень типа шарфика дарили и приходилось делать вид что понравилось (дабы не обижать человека ), а тепло отношений можно носить с собой и без напоминания, главное это чувствовать. Крыска да прикольно но шиншилла прикольней                    

Гелла

я только посоветовала. точно знаю, что шарфик парню моему нравился, когда я дарила. потому что ему важна забота.
а стриптиз и у меня неплохой получается - азы я изучала, фигурка классная. стриптих я и просто так станцевать могу, наташа, думаю тоже. если парню важна забота - дари заботу. если ему нужно поглазеть на офигенную телку - дари стриптизершу, если любишь его - дари то, с чем ни за что бы не рассталась, если он любит тебя - дари что хочешь, он все-равно будет счастлив, как никогда.                    

nash
Украина, Киев

Сделанное своими руками - я думаю ему будеть приятно, домашнее животное - не рекомендую, а стриптизершу может подарить только парень - другу (холостому).

Оригинально будет подарить себя на ночь, но я больше склоняюсь к версии чтоб подарить вещь, которую ему нужна и которая будет вместе с ним каждый день - так он чаще будет думать про тебя!                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Муналиса

Цитата:
Сделанное своими руками - я думаю ему будеть приятно, домашнее животное - не рекомендую, а стриптизершу может подарить только парень - другу (холостому).

Оригинально будет подарить себя на ночь, но я больше склоняюсь к версии чтоб подарить вещь, которую ему нужна и которая будет вместе с ним каждый день - так он чаще будет думать про тебя!

Сделанное своими руками - это однозначно хороший вариант.
А если из вещей, которые будут напоминать о себе - так это к примеру часы.                    

Миха
Украина, Конотоп

Цитата:
я только посоветовала. точно знаю, что шарфик парню моему нравился, когда я дарила. потому что ему важна забота.
а стриптиз и у меня неплохой получается - азы я изучала, фигурка классная. стриптих я и просто так станцевать могу

Уговорила. Где и когда?????????????? :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  8)  :wink:                      

Новая тема | Женская баня | Подарок для парня к дню рождения?

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 6 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты