Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Поговорим про обувь :: Женская баня :: Форум

Муналиса

Поговорим про обувь

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Какие мыски сейчас носят в Киеве? И самое главное какие тенденции на следующий год? Очень нужно, ответьте пожалуйста.                    

Гелла

девченки, запомните главное - никаких острых носков! вся европа уже над ними смеется!
круглые носки вспыхнули летом и отошли на задний план. сегодня для оригинальности просто круглого носка не достаточно.
носите ботфорты под короткие юбочки.
носите высокие кеды и "борцовки".
носите разночветные сапоги на резиновой подошве, похожие на галоши. это очень модно сейчас.
ну, и конечно никогда не увядающие гриндера, стилы, кмм и мартинс.                    

nash
Украина, Киев

Цитата:
девченки, запомните главное - никаких острых носков! вся европа уже над ними смеется!
круглые носки вспыхнули летом и отошли на задний план. сегодня для оригинальности просто круглого носка не достаточно.
носите ботфорты под короткие юбочки.
носите высокие кеды и "борцовки".
носите разночветные сапоги на резиновой подошве, похожие на галоши. это очень модно сейчас.
ну, и конечно никогда не увядающие гриндера, стилы, кмм и мартинс.

Правильно! Я тоже считаю что женские носки не должны быть острыми, мужские - еще кое-как, но женские....?

P.S. Я надеюсь вы не против что я к Вам заглянул?                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

Наташа
Украина, Краматорск

А я вобще терпеть немогу каблуков, любая другая обувь, но тольо не каблуки, а что поделаеш? Приходиться, ведь моему парню это очень нравица love::                    

Гелла

как может нравится твоему парню то, что не нравится тебе? ножка бывает сексуальной и без каблуков...
девченки, а какую обувь вы носите сейчас? у меня гриндера зеленые, туфли без каблуков в длинными тупыми носками и красные сапожки. кроссовки убила.

Цитата:
Я надеюсь вы не против что я к Вам заглянул?

не. мы еще к вам в баньку на пивко придем.
оффтоп - спасибо за модера.                    

nash
Украина, Киев

Цитата:
как может нравится твоему парню то, что не нравится тебе? ножка бывает сексуальной и без каблуков...
девченки, а какую обувь вы носите сейчас? у меня гриндера зеленые, туфли без каблуков в длинными тупыми носками и красные сапожки. кроссовки убила.

Правильно! Женские ножки - это уже красиво!

Цитата:

не. мы еще к вам в баньку на пивко придем.

Мы Вам всегда рады! love::                    

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

nash
Украина, Киев

Цитата:
мы еще к вам в баньку на пивко придем.

Обещала прийти, да еще и с пивом, ждем!                    

------------------

Bick
Украина, Киев

голые ножки

Хочу сказать что ходить босяком - полезно для ног и для здоровья в общем. Так что приходя домой не натягивайте тапочки, а ходите просто босячком и темболее это более сексуально.                    

Гость

Re: голые ножки

Цитата:
Хочу сказать что ходить босяком - полезно для ног и для здоровья в общем. Так что приходя домой не натягивайте тапочки, а ходите просто босячком и темболее это более сексуально.

Я тоже очень люблю ходить босяком, просто обожаю, особенно по мягкому ковру (если в квартире) или по песку (если на природе)                    

марусся

Re :: Поговорим про обувь

18 Жовтня 2007 20:01:34 |

Привет!что то прочитала тут про ботфорты? так  этоп правда они аернулись....

Новая тема | Женская баня | Поговорим про обувь

<<< Страница 1 |2| из 2 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.