Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Танець живота :: Женская баня :: Форум

Люда
Україна, Тернопіль

Re ::

24 Серпня 2009 10:27:56 |

Два роки займаюсь східними танцями хотіла б вийти на більш професійний рівнь,виступати...поможіть бідь-ласка!!!

Люда
Україна, Тернопіль

24 Серпня 2009 10:28:24 |

Два роки займаюсь східними танцями хотіла б вийти на більш професійний рівнь,виступати...поможіть бідь-ласка!!!

ksyu

16 Грудня 2009 10:12:07 |

Танец живота во Львове - преподаватель с опыом роботы в Дубаи, на Кипре, в Стамбуле
Школа "Сириус", ул. Монастырского, 1
тел. 097-239-32-02

Яна
Россия, *****

Re :: Танець живота

3 Лютого 2010 13:39:36 |

Я от дуже хочу навчитись танцю живота,але в пошуках нормального клубу!!!
може хтось порадить,куди можна звернутись?
м.Івано-франківськ

сана

15 Березня 2010 18:19:57 |

дуже чудово займатися танцем живота. це розвиває м"язи, робить меншою талію, стають граційніші рухи, хороша постава, енергія тіла. найкращий серед танців і не треба шукати партнера. танцюєте самі для себе і когось. І чоловікам подобається, особливо в гарних костюмах.

yuliya
Украина, Киев

27 Квітня 2010 16:17:22 |

Цитата:
undefined

Девчонки, я тоже занимаюсь танцем живота! Хожу в фит-студию "Силуэт", что на сталинке расположен. В "Силуэте" очень профессиональные классы.Скажу вам - чувствую себя просто супер!  

Sobesednik
Украина, Киев

2 Листопада 2010 14:42:18 |

Восточные танцы это хорошо, я бы даже сказал отлично У меня девушка недавно начала заниматься в Мастер Фит (Киев). Тренером своим ненарадуется просто, и вообще сама очень сильно изменилась (в лучшую сторону, конечно же) Плюсы восточного танца здесь и до меня хорошо написали...Так что , девчёнки, дерзайте Радуйте себя и своих близких

Новая тема | Женская баня | Танець живота

<<< Страница |1| |2| |3| 4 из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.