Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Ревность :: Женская баня :: Форум

КАТИ
Украина, Львов

Ревность

1 Липня 2006 13:25:15 |

Не знаю что делать. я ужасно ревнивый человек. Меня раздражает когда парень общается с знакомыми девушками, когда может кого из них обнять ( хотя друзей своих я обнимаю и это нормально), когда ходит на кофе з кем то с знакомых девушек или на обед. Я понимаю что это нормально, но меня это злит. Я не поросто ревную, я постоянно закатываю сцены, истерики, кричу и вообще. это всё ужасно. но сдержатся не могу.
как бороться с ревностью?

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

nash
Украина, Киев

Re :: Ревность

1 Липня 2006 13:28:50 |

Игнорировать.. Должно пройти с возврастом.

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

КАТИ
Украина, Львов

1 Липня 2006 13:36:44 |

как игнорировать?
Я стараюсь. но емоции не могу сдержать.
Меня єто просто бесит, я начинаю ему задавать глупые вопросы. потом кричу что он не изменяет и не любит. и чтоб он сказал правду..........
Ндя, самой противно. Когда буря еоций проходит понимаю что была не совсем права. а сдержатся не могу.

------------------

nash
Украина, Киев

1 Липня 2006 13:39:18 |

По-мойму пора сходить к психотерапевту...
или попить успокоительного...

------------------
Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!

КАТИ
Украина, Львов

1 Липня 2006 13:51:34 |

мдя, полезный совет
Просто я очень емоциональный человек. при чём тут психотерапевт?

------------------

nash
Украина, Киев

1 Липня 2006 13:53:06 |

Цитата:
мдя, полезный совет
Просто я очень емоциональный человек. при чём тут психотерапевт?

при том что он даст дельный совет

------------------

КАТИ
Украина, Львов

1 Липня 2006 14:00:04 |

да не так всё плохо у меня.

я не больна. просто оч емоцциональная

------------------

КАТИ
Украина, Львов

1 Липня 2006 14:12:17 |

якщо б всі до лікаря з емоціями і ревнощами ходили. то не було б в нас здорових людей.

От знайшла в неті, про нерви пишуть. Їй теж до лікаря треба?

вот у меня тоже постоянный стресс. у меня такое ощущение, что я веду какую -то постоянную игру! причем не на жизнь, а на смерть. и игра эта подходит к финалу. либо оно меня, либо я его сломаю. прям каждое утро просыпаюсь с ощущением, что сегодняпоследний раунд и иду, сцепив зубы ...
а вообще я давно стала истеричкой. могу просто так заплакать, иногда от таких простых и несерьезных вещей...могу тут же без причины смеяться, наорать и тут же радоваться...
истеричка короче.......
и главное, это нельзя изменить. жизнь такая, советы типа: смени работу, езжай на море, отдыхай... все равно не помогут. даже что-то поменяв, суть не измениться.

------------------

Мартовская
Украина, Киев

3 Липня 2006 16:57:41 |

а она ведь даже не пробовала что-то изменить............она заранее сама себе сказала что ничего не выйдет.........она и не хочет ничего предпринимать чтоб стало лучше......

Кати ты так можешь потерять своего любимого..............ему достанут до печенок в один прекрасный момент твои истерики и он уйдет......

я тоже эмоциональный человек, но есть грани да и я никогда не закатаю истерику(вернее скандал или разборку) при всех.....подожду пока не будет свидетей...........а пока дойдет время уже немного остыну........или просто ухожу.......подумать и осмыслить........знаю что в порыве могу и голову открутить, но сдерживаю себя, это сложно но надо делать иначе только хуже самой себе будет......

------------------
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Мартовская
Украина, Киев

3 Липня 2006 17:01:23 |

да и такое проявление ревности это просто недоверие к тому кого ты любишь............а как можно любить и так недоверять?

------------------
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Новая тема | Женская баня | Ревность

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.