1 листопада 2007 года

новини  гороскоп  курс валют  телепрограма  кінофільми  мобільні телефони  поліфонія  відправка sms  знайомства  форум  шпалери  анекдоти  тости  фотоприколи  знаменитості  автомобілі  програми  опитування  рецепти  реферати  таємниця імені  сонник  скачати mp3  скачати фільми  скачати ігри  онлайн ігри  погода  оголошення  робота  україна  пошта  фотоальбоми  на русском

Зробити стартовою

Додати у вибранне
  Реклама на сайті

Нагадати пароль?

Логін:   Пароль:   реєстрація 

Форум  

початок розділу 

Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Форум :: Женская баня 

Мы и наши эксы :: Женская баня :: Форум

КАТИ
Украина, Львов

Мы и наши эксы

9 Июня 2006 14:12:21 |

Вот такая интересная ситуация у моего друга случилась, как вы думаете, что же с его девушкой такое?
Они с девушкой вместе уже два года и пару дней назад она в слезах ему призналась, что не может себя остановить иногда перезваниваться и периодически общаться со своим первым МЧ, с которым она уже 6 лет как перестала встречаться!
Не знаю померяться ли они, но они в этот же день расстались. Ну и как обычно, девушка там убивается, друг считает что она ему 2 года врала и мозги **** и предала его. Орал, что ей важней не тот, кто её любит, а тот кто ей девственную плеву порвал.
объясните что же с ней ?

Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...
nash
Украина, Киев

Re :: Мы и наши эксы

9 Июня 2006 14:32:47 |

Цитата:
Не знаю померяться ли они, но они в этот же день расстались. Ну и как обычно, девушка там убивается, друг считает что она ему 2 года врала и мозги **** и предала его. Орал, что ей важней не тот, кто её любит, а тот кто ей девственную плеву порвал.
объясните что же с ней ?

Фе.. как грубо, такое мог сказать только тупой мужлан. Да он еще и орал.. ну это уже вабще..

Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!
КАТИ
Украина, Львов

9 Июня 2006 14:48:41 |

А я думаю, что ничего страшного нет, в том что они общаются. Пусть общаются. Главное  с кем она сейчас и кто ей действительно дорог.

nash
Украина, Киев

9 Июня 2006 14:51:37 |

Ситуация мне немного знакома..
1. Зачем такое общение? К чему оно приведет?
2. Высказывания этого парня? Его фамилия не Янукович?

Хороший админ тот, кто сидит на работе и ничего не делает, но не потому-что ему лень - это плохой админ, а потому-что всё уже сделано! - Хороший админ - генератор новых идей!
КАТИ
Украина, Львов

9 Июня 2006 14:57:06 |

1. а почему нельзя? может они остались друзьми? у меня например тоже есть ексы с которыми мы просто друзья и нормально общаемся.
2. Да нет вроде, не настолько хорошо знакомый человек....не знаю его фамилию. Но могу его понять. Наверное парень просто очень емоциональный

П,С, Милый, любимый мой админ, как мне изменить аватарку?

nash
Украина, Киев

9 Июня 2006 15:10:21 |

Цитата:
1. а почему нельзя? может они остались друзьми? у меня например тоже есть ексы с которыми мы просто друзья и нормально общаемся.
2. Да нет вроде, не настолько хорошо знакомый человек....не знаю его фамилию. Но могу его понять. Наверное парень просто очень емоциональный

П,С, Милый, любимый мой админ, как мне изменить аватарку?

1. Не верю в дружбы между экс любовниками.
2. Эмоции не должны овладевать разумом.

З.Ы. Дорогой пользователь, залогинся (авторизируйся), тогда в профайле сможешь сменить.

КАТИ
Украина, Львов

9 Июня 2006 15:18:31 |

1. это может не совсем дружба. просто этот человек тебе дорог и родной.
2. но не всегда получается.

Да не могу я авторизироваться, 1000 раз теюе обьясняла. А подругому нельзя?

nash
Украина, Киев

9 Июня 2006 15:26:07 |

Цитата:
1. это может не совсем дружба. просто этот человек тебе дорог и родной.
2. но не всегда получается.

Да не могу я авторизироваться, 1000 раз теюе обьясняла. А подругому нельзя?

1. Тогда нужно выяснить кто тебе дорог, ИМХО если человека который был раньше нельзя забыть, значит он дороже, говорю по собственному опыту.
2. Диагноз: эмоционально не стабильный грубиян

Тогда пришли мне аватар, я заменю.

КАТИ
Украина, Львов

9 Июня 2006 15:28:50 |

1. просто он может быть дорог (екс), но вы не можете быльше быть вместе. Тогда что делать?

Пришлю. Шас поищу что то .

nash
Украина, Киев

9 Июня 2006 15:37:58 |

Цитата:
1. просто он может быть дорог (екс), но вы не можете быльше быть вместе. Тогда что делать?

Пришлю. Шас поищу что то .

1. Почему не могут?

Дафай.

Новая тема | Женская баня | Мы и наши эксы

<<< Страница 1 |2| из 2 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

© 2004-2007 UA|КЛУБ Керманич проекта:
Адмінсстрація сайта не несе відповідальності за зміст публікацій.

При використанні інформаціі в друкованому або електронному вигяді посилання на uaclub.net.ua обов`язкове. реклама на сайті

Rambler's Top100