Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Юмор | Форум :: UA|КЛУБ

анекдот про Януковича :: Юмор :: Форум

Гость

анекдот про Януковича

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Средства массовой информации передают, что ВВП в Украине вырос на 9%. Женщины Украины просят уточнить, так какая же часть тела выросла у Владимира Владимировича Путина на Украине!?

г. Змиев. Харьковщина.

Китайцы предлагают себя в качестве международных наблюдателей на выборах президента Украины. Их главный лозунг - Всех с избирательных участков не вынесете!

г. Змиев. Харьковщина.

Коровы обращаются к партии зеленых с призывом.
- Люди добрые, ведь ВВП и показатели - это не самое главное!
- Защитите нас от задаивания насмерть!

г. Змиев. Харьковщина.

Из интервью...
- Как на ваш взгляд расшифровывается аббревиатура названия группы ВВ?
- Вопли, вопли. Нет, наверное, Витя против Вити. Или Ветер и Вопли.
- А почему у Вас фамилия такая странная - Могылевська?

г. Змиев. Харьковщина.

Адесские банкиры предлагают:
1. В третье туре выборов в ЦИК открыть два счета.
2. На счет В. Януковича просьба присылать гривны, российские рубли, беларуские зайчики, казахские манаты, китайские юани.
3. На счет В. Ющенко просьба присылать гривны, американские доллары, евро, канадские доллары.
4. На счет ЦИК просьба присылать панамские панамы, южноамериканские валюты, южноафриканские и южноазиатские валюты.
5. Просьба для В. Януковича не присылать лотки с яйцами крупнооптовыми партиями
6. Результаты выборов и победителя огласит счетная палата.

г. Змиев. Харьковщина.

Пресс служба Януковича сообщает! Все деньги выданные гражданам для поддержки Януковича считать компенсацией вкладов Сбербанка бывшего СССР!!!

г. Змиев. Харьковщина.

- Янукович!!! Янукович!!! А-а-а!!!
- Женя! Ты чего кричишь?
- Падаю в пропасть! Янукович!!! Янукович!!! А-а-а!!!
- Ну и что дальше?
- Янукович!!!  - До конца пропасти еще не долетел!!! А-а-а!!!

г. Змиев. Харьковщина.

Подводя итоги сборища в Северодонецке, Я резидент в Украине - Янукович – министр - премьеров областей, от имени 15 млн. шахтеров Юга и Востока Украины обращаюсь к Украинцам и всему миру! - Идите в жопу!

г. Змиев. Харьковщина.

Новости прессы...
Один из лучших VIP-клубов Киева - "КабМин" приносит извинения своему VIP-клиенту - Януковичу, за то, что 100 тыс. секьюрити в оранжевых костюмах заблокировали ему вход, и просят его следующий раз приходить не в синей футболке, а в белой рубашке и галстуке в соответствии с принятыми правилами этикета.

г. Змиев. Харьковщина.

Минздрав Украины обращается к гражданам Украины. В стране быстро развивается новый вирус Янукович. Признаки заражения - люди, на которых повлиял вирус в областях начинают отделятся в федерации, в городах - в губернии, а в селах в уезды и пр. Лучшие журналисты и политологи мира работают над вакциной от этой чумы.

г. Змиев. Харьковщина.

МИД Японии обращается к митингующим в Киеве. Ребята давайте жить дружно. Давайте митинговать мирно, потому - что Ваше дружное потопывание ногами по площади и скандирование "Кучму геть!!!" вызвало в Японии землетрясение в 7 баллов.

г. Змиев. Харьковщина.

Харьков. Площадь свободы. Митинг.
Митингующие скандируют:
- Кушнареву 350! Кушнареву 350! Кушнареву 350!
Глава обл.администрации своему заму - "Смотри народ снова поздравляет меня с днем города". А заместитель  - "А мне кажется они требуют 350 лет строгого режима"

г. Змиев. Харьковщина.

Глава Харьковской обл.администрации проводя заседания депутатов облсовета в Харьковском оперном театре выступил с опровержением слухов, что якобы он выступал с сепаратистскими заявлении, и что возможно от его имени по телевидению действовал двойник. Завтрашнее заседание депутатов облсовета должно пройти в Харьковском цирке!

г. Змиев. Харьковщина.

На съезде судей в России Путин заявил, что для разрешения ситуации в Украину в помощь Верховному суду будут направлены наши судьи. Российских судей будут сопровождать 10 тыс. спецназа "Витязь".

г. Змиев. Харьковщина.

Местные ругательства...
- Да ты - бендер.
- Сам ты, - шахтер.

г. Змиев. Харьковщина.

Из достоверных источников ЦРУ стало известно, что в Украине  закончились неудачей съемки фильма Троя 2, которые тайно  продюссировал и режиссировал Стивен Спилберг. При съемках отказались  от компьютерной графики, дабы более реалистично изобразить ход  событий, но в последний момент из-за трехдневной задержки  выплат зарплат и пенсий, оранжевая массовка, изображавшая  греков, и требовавшая вернуть украденное право выбора, отказалась от штурма. В срыве съемок так же обвиняют конкурирующую кинокомпанию "Верховный Суд"...

г. Змиев. Харьковщина.

Налоговая инспекция Украины обратилась к ЦИК с просьбой  уточнить, В. Янукович набрал 15 млн. голосов с НДС или без?

Змиев, Харьковщина.

Администрация конкурса Евровидения похвально отозвалась о подготовке Украины к конкурсу. В настоящий момент на Майдане Нэзалэжности проходит репетиция "Евровидение 2005" в Украине. Думаем, что в следующем году не прийдется строить дополнительных концертных залов для размещения более 500 тыс. человек, а конкурс пройдет под открытым небом, на том же месте.

Змиев, Харьковщина.

В. Янукович обратился к главе Microsoft Биллу Гетсу с протестом о том, что Украиноязычный интерфейс Windows XP оказывает психологическое давление на его избирателей и требут внести в него изменения:
     "OK" - "ТАК" и "Cancel" - "Скасувати" заменить на:
     "Хопа" и "Пасть порву"!

Змиев, Харьковщина.

В штабе Януковича новый продюсер Чорновил раздает сценарий предвыборной компании. Янукович - Это я буду играть оппозицию? - Это я оппозиция? Да я вам ее так сыграю! Маску мне! Маску мне со шрамами на лице и в угольной пыли!

Змиев. Харьковщина.

Пресс-конференция Януковича...
- От 15 млн. избирателей я иду на выборы!!!
Комментарий митрополита православной церкви...
- Сын мой, иди от сюда с миром!

Змиев. Харьковщина.

Теледебаты перед повторным голосованием на выборах президента Украины 2004 г. Ющенко говорит Януковичу. - Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано в суде против вас!

Змиев. Харьковщина.

21 ноября 2004 г. Серверная ЦВК Украины. 20:00.
(ЦС) Центральный сервер - Тревога. Проблемы безопасности. Внешнее вмешательство!
(А) Администратор - Покажи журнал безопасности!
(ЦС) - Попытка завалить сервер спамом и передать управление на удаленный сервер!
(А) - Анализ спама!
(ЦС) - Получено 15 млн. писем (кому - [email protected],тема - buleten, от - yanukovich_skazal @yushenku.net,  пришло из домена kuchma.pinchuk.net).
(А) - Ах так! Format all !!!

Змиев. Харьковщина.

- Эй ты! Чего такой синий?! Агитируешь за Януковича?!
- Да не, (ик). Просто выпил немного.

Змиев. Харьковщина

Пресс-конференция Януковича...
- Вот видите все против меня. Кучма против меня. Власть меня бросила. Даже на собственный сайт yanukovich.nm.ru отправляю анекдоты про Ющенко, а они отказываются их размещать! Все Казлы!

Змиев. Харьковщина.

Далекое темное будущее Украины...
Идет фильм для школьников в кинотеатре...
   ... дети скажите как его зовут!
   Я - папапа-папа-пам,
   Ну - папапа-папа-пам,
   Ко - папапа-папа-пам,
   Вич - папапа-папа-пам.
   Я-Ну-Ко-Вич!
   Я-Ну-Ко-Вич!

Змиев.Харьковщина.

Янукович, отряхивая остатки яйца с костюма, про себя говорит: "Вот стану президентом, заставлю этих кур нести синие яйца!"

Змиев. Харьковщина.                    

кирс

Re :: анекдот про Януковича

1 Січня 2009 00:01:50 |

придурки те кто читает на форуме, ждите ответа как соловей лета .для особо отдаленных то бишь крутых и правильных обьясняю. вы придурки

Людмила
Украина, Евпатория

26 Березня 2009 17:35:47 |

НЕУМНО,неинтересно,примитивно,зло,неостроумно.Советую автору из Змиева не  вылазить в интернет со своими анекдотами, не позориться.

чивокунЯ

Re ::

6 Квітня 2009 11:15:25 |

мне понравилось! а у синих нет чувства юмора!

вася ветров

16 Липня 2009 13:02:22 |

Я тоже за Яныка, но анектоды понравились))) только если бы этот долбоеб из г. Змиев еще бы писал без ошибок.... например Одесса через О а не через А(((

плюс

30 Листопада 2009 14:04:56 |

Загадка:
кто тупее: тот кто выбурает в президенты рецидивиста или тот кто выбирает в президенты не рецидивиста?
О чём можно говорить с людьми у которых искажено понятие морали?

Андрей
Украина, Одесса

1 Грудня 2009 21:44:43 |

Интересно, кто будет голосовать за это тупое, мычащее, тугодумное тело, которое 2-х слов связать не может и который готов развалить Украину, продать ее России.

Новая тема | Юмор | анекдот про Януковича

<<< Страница 1 из 1 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.