Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | Юмор | Форум :: UA|КЛУБ

Робота в НЕТІ! :: Юмор :: Форум

hiphoper

Робота в НЕТІ!

7 Березня 2009 13:45:16 |

Необходимо иметь компьютер и интернет...
Смысл таков: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по веб сайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём , её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном (открывать рекомендую в браузере Internet Explorer иначе будут проблемы с повторным открытием вашего аккаунта) КАК ЭТО РАБОТАЕТ ?
Якщо вас це зацікавило,то пишіть мені на емейл
[email protected] .Відповім усім!

боря

Re :: Робота в НЕТІ!

28 Квітня 2009 20:09:17 |

Сейчас я расскажу как легко заработать на вебмани, кинув кидал =)Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: "Есть в системе WebMoney тестовый WMZ кошелек Z218689109391(именно на етот кошельк отправлял), через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться вам в удвоенном размере! Пришлете 100$ получите 200$, любую сумму!" Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправит 50 центов. Пробив на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 1$. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 5$, К вечеру на кошельке лежало 10$! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету - 55$. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом у меня возник план как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 5 баков и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму. Таким образом я имею стабильный доход примерно 200$ в месяц - не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 10 долларов они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы по любому получите 20WMZ, тк с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька. Поэтому я призываю всех грабить таким образом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты.Но не отсилайте больше 10 WMZ.Всем удачного заработка.

боря

28 Квітня 2009 20:09:32 |

Сейчас я расскажу как легко заработать на вебмани, кинув кидал =)Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: "Есть в системе WebMoney тестовый WMZ кошелек Z218689109391(именно на етот кошельк отправлял), через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться вам в удвоенном размере! Пришлете 100$ получите 200$, любую сумму!" Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправит 50 центов. Пробив на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 1$. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 5$, К вечеру на кошельке лежало 10$! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету - 55$. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом у меня возник план как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 5 баков и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму. Таким образом я имею стабильный доход примерно 200$ в месяц - не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 10 долларов они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы по любому получите 20WMZ, тк с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька. Поэтому я призываю всех грабить таким образом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты.Но не отсилайте больше 10 WMZ.Всем удачного заработка.

Иван
Россия, *****

6 Лютого 2010 10:37:37 |

Сейчас я расскажу как легко заработать на вебмани, кинув кидал =)Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: "Есть в системе WebMoney тестовый WMZ кошелек Z564976836460(именно на етот кошельк отправлял), через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться вам в удвоенном размере! Пришлете 100$ получите 200$, любую сумму!" Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправит 50 центов. Пробив на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 1$. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 5$, К вечеру на кошельке лежало 10$! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету - 55$. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом у меня возник план как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 5 баков и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму. Таким образом я имею стабильный доход примерно 200$ в месяц - не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 10 долларов они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы по любому получите 20WMZ, тк с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька. Поэтому я призываю всех грабить таким образом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты.Но не отсилайте больше 10 WMZ.Всем удачного заработка.

ugrok

5 Березня 2010 09:01:15 |

ребята оно действительно работает я вот с этого Z243477036281 кошелька деньги снимаю, классная тема, всем удачи, правда по поводу 5$ и выше я не знаю в основном отправляю 1$ или 2$ работает

Новая тема | Юмор | Робота в НЕТІ!

<<< Страница 1 из 1 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.