Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

У меня иногда не встает в сексе! :: СЕКС :: Форум

андрюха
Украина, Житомир

Re :: У меня иногда не встает в сексе!

17 Червня 2008 18:11:08 |

главное сдесь-страсть...если вы со своей девушкой реально любите и доверяете друг другу,то вы найдёте способ доставить друг другу удовольствие...лучше всего подходят оральные ласки

андрюха
Украина, Житомир

17 Червня 2008 18:15:32 |

ребята !!! приучайте свою девку делать то что вам нравится!!!!вот тогда будет полный улёт

андрюха
Украина, Житомир

17 Червня 2008 18:15:43 |

ребята !!! приучайте свою девку делать то что вам нравится!!!!вот тогда будет полный улёт

blaas
Украина, Днепропетровск

18 Червня 2008 05:09:25 |

Цитата:
Что делать?

Cкорее всего у тебя эректильная дисфункция и советую тебе принимать леветон - п.
У меня тоже была такая фигня и я справился ....
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/29/
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/132/29/

$Bonita$
Україна, Київ

Re ::

2 Липня 2008 17:56:03 |

...хм...да уж, Мальчики, без слез не почитаешь (от смеха, естественно)...неужели вы еще не понимаете, что ваш организм не всегда подсладен вам....у некоторых, моих, парней такое тоже случалось...и знаете в некоторых случаях была виновата и я...так,что не запаривайтесь...

макс
Украина, Луганск

29 Липня 2008 11:40:07 |

у меня всё также!когда рядом с девушкай стоит и не ложица а еогда доходит до секса моментально лажица!я так боюсь!что же мне делать?у меня уже 5 раз и всё не получеца!потскажите пожалуйста!!!!!

рябина

9 Вересня 2008 09:18:54 |

напишу от лица девушки, у которой такие проблемы с парнем, чтобы вам было еще хуже))))))))))))) это ЗАПАРИВАЕТ :) у нас не получалось пару раз и мы даже перестали пробывать, я на этом поставила крест, отношения сразу кажутся бесперспективными, кажется, что ничто не наладится и начинаешь задумываться о самом плохом
НО!))) больше всего боюсь в этой ситуации, что он решит, что это из за меня и так же как и я подумает, что единственный способ - взять другую. Так что в этой ситуации лучше всего сказать своей девушке:"мне не нужен никто другой и проблема во мне, я очень сильно волнуюсь. До этого момента все стоит как скала, но волнение и страх не дают мне расслабиться!" Если вы так скажете, то все расстройство девушки пройдет!

ххх
Україна, Керч

12 Вересня 2008 08:34:16 |

Мужики у меня жена. Трое детей секс такой что на ногах иногда не держусь завел Обалденную любовницу! на  нее не стоит и все с 5 встречи получилось! И дальше с трудом

Паша
Україна, Львів

12 Вересня 2008 12:04:32 |

Васян-не гони!!!
Ну не встал-и че???
У меня тоже вчера не встал. .уй не обязан стоять как кол постоянно! Ему тоже нужент ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!
нЕ ПАРЬЯСЯ И ЗАБУДЬ.

Grave
Великобритания, *****

Re ::

14 Вересня 2008 16:30:48 |

У меняя тоже такая проблема, во время поцелуев и ласк все отлично, но как только доходит до непосредственного дела, становится сосиской, ну врогде потихоньку все становиться лутше, я просто пытаюсь полностью раслабится и не думаь о нем, ну и девушка помогает и поддержывает, я думаю со временем пройдет......

Новая тема | СЕКС | У меня иногда не встает в сексе!

<<< Страница |1| |2| 3 |4| из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты