Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

У меня иногда не встает в сексе! :: СЕКС :: Форум

вася
Украина, Одесса

Re :: У меня иногда не встает в сексе!

13 Березня 2008 18:48:47 |

ну кто-нибудь помогите мне,как мне перебороть волнение,но никак не могу не думать о том что у меня не стоит ,не могу отвлечся ,мне ужас стрёмно,вообще уже не хочу даже пытаться сблизиться,супер ни у кого такого как у меня,ведь уже ни раз так было ,он ведь всё нормально... и стоит как кол,когда целуюсь,обнимаюсь,.. только какого хрена не встаёт как доходит до дела?

SCORP

Re ::

14 Березня 2008 09:02:13 |

Вася, у меня была такая же фигня. Раз 5 не вставал, хотя когда целовался, обнимался всё было нормально. Так вот такой могу дать совет: БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН!! ДУМАЙ ТОЛЬКО О ТОМ

SCORP

14 Березня 2008 09:18:38 |

Вася, у меня была такая же фигня. Раз 5 не вставал, хотя когда целовался, обнимался всё было нормально. Так вот такой могу дать совет: БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН!! ЕСЛИ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО ОН ОПЯТЬ НЕ ВСТАНЕТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОСТАРАЙСЯ РАССЛАБИТСЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ТЫ ЖЕ МУЖИК

Паша
Україна, Львів

26 Березня 2008 09:49:37 |

Вот вот , у меня точно такая же проблема , мне 16 тока исполнилось и я девственник и тут вдруг повезло, была возможность заняться сексом И НЕ ОДНА ,а три , я девок возбуждаю , они уже сами "готовы" , а у меня член не встаёт !!!!!! ПИЗДЕЦ

Relax
Россия, *****

26 Квітня 2008 23:29:25 |

да чуваки :( пиздец!я вижжу у всех такие же проблемы

ВАсёк

3 Травня 2008 19:00:08 |

угу... есть такая беда) проси падругу чтоб она тебя лоскала и сам рослабся а там хай и миньтик сделаить :) гы.. и встанит и засадиш

Маска

3 Червня 2008 09:52:03 |

Может есть какие ни будь таблетки, чтобы он даже при волнение встал как штык, кто может мне такое сказать?

zuker
Украина, Киев

3 Червня 2008 17:18:44 |

Бывало такое, но ниче, есть совет. Вечером нехрен это делать а тем более на трезвую голову, нужно провисеть всю ночь до утра, потом спать с ней завалиться от усталости, ав часиков 8.00 сам проснешься от того что стоит как камень, вот и не упускай момент. Так раз 10 сделаешь и уверенносьть в себе захлестнет и потом в любое время суток готов к бою будешь...

Иван
Россия, *****

6 Червня 2008 01:41:13 |

Вась брат я тебя понимаю, как обломно

Иван
Россия, *****

6 Червня 2008 01:50:03 |

у меня была таже проблема, вообще девченкам я нравлюсь и есть пустая бабушкина квартира, повел одну-не встал, другую не встал тоже, было ужасно обидно, если бы ни эта проблема скольких уже обслужил бы... Было немного страшно даже что так будет всегда, но познакомился с шалавой с соседнего квартала которая у меня сосала, от страха избавился... от девушки многое зависит,если она захочет у мертвого поднимит

Новая тема | СЕКС | У меня иногда не встает в сексе!

<<< Страница |1| 2 |3| |4| из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты