Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

У меня иногда не встает в сексе! :: СЕКС :: Форум

Andrey
Украина, Полтава

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Мне 19 лет. Так получилось, что я девственник... У меня есть девушка, ей 17, она тоже девственница. Очень красивая. Когда дело дошло до секса (через 3 месяца наших отношений), у меня не встал в самый неподходящий момент. Я расстроился, и в следующие 4 раза у меня тоже не встал! Вот везде рядом с девушками у меня встает, но когда доходит до секса, то... Что делать? Это не физическая проблема, а психологическая...

Guest

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Мда...

Саша
Україна, *****

Re :: У меня иногда не встает в сексе!

14 Липня 2007 13:13:44 |

Вот и у меня так случилось вчера с новой девушкой... Я её очень сильно люблю и хотелось, чтобы с НЕЙ всё было просто идеально! Наверное, волнения по этому поводу всё-таки сделали свое дело. Она, конечно, добро улыбнулась и сказала, что ничего страшного, и, может, так оно и есть, но для нас парней это целая трагедия! Самое обидное, что  это как снежный ком: в следующий раз будешь думать ТОЛЬКО о том, чтобы в этот раз всё получилось и ОПЯТЬ будешь волноваться и будет только хуже. С моей бывшей девушкой у меня был такой же "первый раз", но начиная со второго раза и следующие три с половиной года я был в "полной боевой готовности" только от запаха её кожи! (занимались любовью даже в переполненом троллейбусе). Вообще скажу, что много чего зависит от самой девушки. Имею ввиду её опытность, понимание и расскованость по отношению к любимому человеку.

Valdis-Valdimis
Україна, Київ

16 Липня 2007 16:51:36 |

Ребята, расслабтесь. Порблема, что вы убедены в том, что обязательно должен стоять как кол, чтобы девушке было приятно. Это совершенно не обязательно, тем более когда она девственница, как у Андрея. Ну переволновались, и член тоже "переволновался" и невстал... Ну и что?! Как говорил один мудрец: " Пока у меня есть хоть один палец и язык, я -- мужчина!" Все равно разденьтесь, разденьте девушку, прижмитесь к ней и целуйте, ласкайте ее. Женщинам гораздо больше нравится долгая прилюдия, чем собственно сам коитус. И не обращайте на своего морально-уставшего друга внимание. Представьте, что его у вас нету -- отняли. А удовольствие девушке все равно надо доставить. В конце-концов скажите себе, что вы лесбиян. Довочки-то доставляют друг дружке удовольствие, и, говорят, побольше, чем мужчины. Збудте о члене! И я вас уверяю, он этого не потерпит. Через некоторое время восстанет с удвоенной силой. И в ласках не спешите! Если после введения члена акт длится 3...7 минут, то прилюдия должна быть в раз 5...7 дольше (чтобы женщина сказала: "Вот это МУЖИК!!!"). А за такое время друг проснется -- просто постарайтесь не думать об этом...

андрей
Украина, Одесса

23 Вересня 2007 16:14:19 |

не беспокойтесь, у меня такое же было, расслабтесь и все получится

антон
Украина, Киев

11 Грудня 2007 10:55:48 |

Я вот вчера так облажался, видимо все таки холод в машине и не тонированные стекла сделали свое дело :) тяжело возбудиться так, когда народ мимо машины ходит )

антон
Украина, Киев

11 Грудня 2007 10:55:54 |

Я вот вчера так облажался, видимо все таки холод в машине и не тонированные стекла сделали свое дело :) тяжело возбудиться так, когда народ мимо машины ходит )

Дарья_
Украина, Киев

14 Грудня 2007 02:58:37 |

Готова помочь в этой беде! Звони, пиши - http://lubite.com.ua

------------------
Постигайте новые просторы в искусстве Любви! Учитесь заниматься сексом правильно!lubite.com.ua

вася
Украина, Одесса

2 Березня 2008 14:46:10 |

да нихрена не могу, волнуюсь ,стесняюсь, капец я в жопе ,что бужет дальше?

вася
Украина, Одесса

13 Березня 2008 18:48:17 |

ну кто-нибудь помогите мне,как мне перебороть волнение,но никак не могу не думать о том что у меня не стоит ,не могу отвлечся ,мне ужас стрёмно,вообще уже не хочу даже пытаться сблизиться,супер ни у кого такого как у меня,ведь уже ни раз так было ,он ведь всё нормально... и стоит как кол,когда целуюсь,обнимаюсь,.. только какого хрена не встаёт как доходит до дела?

Новая тема | СЕКС | У меня иногда не встает в сексе!

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 4 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты