Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Я - ЛЕЗБИЯНКА!!! :: СЕКС :: Форум

лезби

Re ::

1 Серпня 2008 14:57:55 |

я оч люблю девушек и хочу  целоваться   со вссеми девками

ласковая

Re :: Я - ЛЕЗБИЯНКА!!!

2 Серпня 2008 22:52:28 |

Цитата:
                    [size=18][/size]Для некоторых лезби это  :oops: , а для некоторых -  :twisted: !!! Я никогда не отказываю в сексе с одноклассницами и подругами. У нас даже под домом есть нычка где мы все собираемся и занимаемся лизанием и лезбийским сексом... +Я очень люблю заниматся виртуальным сексом! О себе - (хотите верьте хотите нет) блондинка, 16 лет, (как говорят подружки) у меня очень хорошие формы и еще кое что... Могу показать свои фантазии всем девчонкам от 12 до 18... так что пишите, отвечайте и не забудте упамянуть в каком чате вы хотели бы занятся со мной виртуальным сексом...                      

а у тебя аси нет или агента???

ласковая

2 Серпня 2008 22:54:45 |

Цитата:
                    [size=18][/size]Для некоторых лезби это  :oops: , а для некоторых -  :twisted: !!! Я никогда не отказываю в сексе с одноклассницами и подругами. У нас даже под домом есть нычка где мы все собираемся и занимаемся лизанием и лезбийским сексом... +Я очень люблю заниматся виртуальным сексом! О себе - (хотите верьте хотите нет) блондинка, 16 лет, (как говорят подружки) у меня очень хорошие формы и еще кое что... Могу показать свои фантазии всем девчонкам от 12 до 18... так что пишите, отвечайте и не забудте упамянуть в каком чате вы хотели бы занятся со мной виртуальным сексом...                      

у тебя ася или агент есть???напиши плиззз

Кристина
*****, *****

Re ::

8 Серпня 2008 08:39:56 |

Я хочу попробовать секс с девушкой.я никогда этим не занималась,но в последнее время меня тянит на это!мне 19 лет.

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 22:38:32 |

Я хочу трахнуться с девушкой помогите!!!

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 22:42:01 |

Хочу чтобы она мне поставила клизму в жопу на 3 литра и засунула мне анальную пробку , а потом оттрахала в киску чем нибудь !!!!

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 22:45:20 |

девочки заечки помогите хочу секса с лезбиянкой хочу сосаться с ней лизать её киску всю ночь и многое другое что придёт в голову!!!!

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 23:18:50 |

звоните мне девочки только вечером !!!

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 23:20:02 |

8904-303-65-86 только с челябинска плиз!!!

кошечка
Украина, Харьков

9 Серпня 2008 23:22:32 |

Цитата:
8904-303-65-86 только с челябинска плиз!!!

Цитата:
Я хочу попробовать секс с девушкой.я никогда этим не занималась,но в последнее время меня тянит на это!мне 19 лет.

Давай встретимся и займёмся сексом ты не против если конечно ты с челябинска!!!

Новая тема | СЕКС | Я - ЛЕЗБИЯНКА!!!

<<< Страница |7| |8| |9| 10 |11| |12| |13| из 49 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.