Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Я - ЛЕЗБИЯНКА!!! :: СЕКС :: Форум

юля
Россия, *****

Re :: Я - ЛЕЗБИЯНКА!!!

7 Лютого 2008 14:27:01 |

Цитата:

Цитата:
Девчёнки,так трудно было осознать,что всё это происходит со мной не во сне,я как белая варона,позвоните или хоть смс-89191672086девочки позвоните!!
!80679005420

Андрей
Украина, Одесса

Re ::

16 Лютого 2008 20:11:18 |

Ухти

Леля
Україна, Донецьк

18 Лютого 2008 01:54:16 |

Я полностью разочаровалась в мужчинах. У меня не было опыта, я бы хотела его преобрести. Мои параметры: 165-50. 2 размер. Блондинка. Мая аська: 393344522. Пишите.

Лёлька
Украина, Кременчуг

19 Лютого 2008 17:09:19 |

Я сама лисби!И так почувствовать чей-нибудь язычок на своём клиторе!)))))

Лёлька
Украина, Кременчуг

19 Лютого 2008 17:11:32 |

Девочки мои сладкие!Напишите мне на асю!442157870!Я так хочу пообщаться с такими как я!

Лин мейо

24 Лютого 2008 11:53:02 |

девушки я лезбиянка? нет я скорее люблю духовно, кто хочет пообщаться пишите 449935498
В 1992 году в японском журнале "Накаёси Делюкс" началась издаваться манга "Прекрасный воин Сейлор Мун" Её автором была молодая художница Наоко Такеути. Буквально через месяц на японских экранах появился одноимённый телевизионный сериал (аниме), созданный известными аниметорами Дзунити Сато и Кунихико Икухарой. И манга и аниме неожиданно стали популярными не только В Японии, но и далеко за её пределами. И в Росии (в нашем прокате - "Сейлор Мун - Луна в матроске")

В этой истории рассказывается об 14 летней девочке Усаги Цукино (в англ. переводе Банни) и её друзей. На самом деле это перевоплотившееся принцесса Серенити (сама Усаги) и её хранители (все остальные) из существовавшего в древние времена Лунного Королевства - "Серебряного тысячалетия". Понять свою воинственную сущность девочкам помогла говорящая кошка Луна и кот Артемис тоже возрадившееся на земле и посланные матерью Серенити охранять её. И теперь, чтобы возродить королевство, девочки должны использовать силу планет покровительствующую каждой воительнице для борьбы с демонами и врагами. Отважные воительницы облачены в военную форму - "матроску" ( по японкси - "сейлор фуку"), напоминающую популярную в Японии школьную форму девочек.
Однако героини сериала не только сражаются с демонами. Ведь они к тому же самые обычные школьницы, и у них те же проблемы, что и у миллионов школьниц во всём мире, - уроки,экзамены, родители, подружки, любовь. Усаги влюбилась в студента Мамору Джиба, который в действительности оказался перевоплощённым принцем Земного королевства - "Золотого тысяцалетия", по имени Эндимион, и так же в земной жизни вечно помогающим в трудную минуту девочкам, Такседо Маском. Земное и Лунное королевства были уничтожены именно тогда, когда должна была состоятся свадьба их принца и принцессы. Таким образом, судьбы Мамору и Усаги оказались связаны вместе. Им суждено стать королевой и королём Хрустального Токио - "Нового тысячалетия" в 30 веке. У них родиться дочь - Усаги младшая, или просто Малышка, которая в последствии тоже станет воином за добро и справедливость и станет помогать девочкам.

Сама Усаги далека от совершенства. Она плохо учится в школе, не очень выдержанна, ленива и порой плаксива. Для японки это очень большие недостатки. Но всегда приподнятое, весёлое настроение, которое всегда делает радостными других, доброе и чистое сердце Усаги и её готовность, несмотря ни на что, защитить своих друзей и отдать за них свою жизнь, раз за разом спасают их от беды и делают мудрее.

Помогают Усаги её верные подруги:

умница Ами (Сейлор Меркури),

провидица Рей (Сейлор Марс),

сильная Макото (Сейлор Юпитер),

бодрая Минако (Сейлор Венера).
А позже к ним присоединяться и остальные воины, которые будут помогать Усаги в бою:

Мужественная Харука (Сейлор Уранус),

Женственная Мичиру (Сейлор Нептун),

Таинственная Сетсуна (Сейлор Плутон),

Юная Хотару (Сейлор Сатурн).

Каждая из них превосходит Усаги, в чём-то сильные её и искуснее. Но они всегда готовы защитить друг друга и свою принцессу, понимая ту меру ответственности за судьбы мира, которая легла на её хрупкие плечи. Что бы между ними не происходило, как бы горячо они не спорили и не ссорились (особенно Рей с Усаги) - сила их планет всегда готова свершить возмездие над злодеями, осмелившимися в корысти своей призвать из иного мира демонов и чудовищ.

А так же Три светящиеся звезды, которые появятся в самом конце сериала, в начале не очень уверенные в Усаги, потом всё же будут сражаться плечо к плечу с ней:

Красавчик Сейя ( Сейлор Стар Файтер),

Вспыльчивый Ятен (Сейлор Стар Нелфер) и

Интелегент Таики (Сейлор Стар Макер).

Сериал шёл пять лет и завершился в 1997 году. Всего показано 200 серий, и вышло 18 томов манги

лина
Азербайджан, *****

27 Лютого 2008 17:44:06 |

девочки! кто со мной хочет быть до 30 лет ласки любовь, а потом найдем потенциального отца! родим или купим и будем жить вместе на бкерегу моря!ася449935498

ksu
Россия, Севастополь

27 Лютого 2008 18:28:25 |

Привет всем! Я лесби и уже давно. хотелось пообщаться с единомышленниками ася № 425128182

ksu
Россия, Севастополь

27 Лютого 2008 18:30:52 |

марина
Россия, *****

16 Березня 2008 11:32:35 |

я хочу стать ею помогите

Новая тема | СЕКС | Я - ЛЕЗБИЯНКА!!!

<<< Страница |2| |3| |4| 5 |6| |7| |8| из 49 >>>

Быстрый ответ