Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Лишение девственности! :: СЕКС :: Форум

волкодав
Украина, Донецк

Re :: Лишение девственности!

21 Серпня 2008 18:44:56 |

как хочеш так и веди

Бусинка

9 Вересня 2008 15:12:16 |

мне 20 и я длевственница. Я ГОДА ЭТИМ!!! =)

vinegarjack
Україна, Харків

Re ::

13 Вересня 2008 01:08:26 |

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Боже! Толи я тормоз был, толи не пойму что... Как почитаю что народ в 13 лет уже пыхал во всю...   Мне аж неловко признаться что в 22 годика злостно забрал с собой "лицо" ДинамоЛюкса на свадьбу родыча и там споив ее чуток отрывался всю ночь до умопомрачнения обоюдного...

Не говори... сам такой... 8)  :wink:

Ой, ребята, третьим буду .... )) первый опыт в 22 года ...                    

блин уже 19 и до сих пор ни разу((
но есть девушка с которой бі хотелось познакомится поближе

Demonmitro
Украина, Белая

13 Вересня 2008 16:04:20 |

Бусинка правельно ты просто молодец я горжусь тобой. Хоть есть еще нормальные девчонки как ты которих можно взять замуж. Хотя и такие должны быть что в 13-14 надо спускать напряжение на таких они глупые и наивные

Дмитрий 25 лет

Солнце

21 Вересня 2008 21:36:57 |

Солнышко
Беларусь, *****

21 Вересня 2008 21:39:38 |

а я вот не жалею о том что девственость потеряла :) хоть и в 14 даже!!!

Slavon

25 Вересня 2008 23:41:43 |

Где найти мне девушку для секса?

немного молодой но еще совсем не

28 Вересня 2008 13:48:29 |

Ребята: девочки и мальчики, что я вам скажу.
Сначала пацаны. Если хотите лишиться девственности и нет девчонки, советую сходить в кафэ, клуб и тому подобные места. Там обычно море девчонок, которые только для познакомиться туда и ходят. Вы главное на бабки не жмотитесь. Покупайте им побольше шоколада цветов и остальных приколов. Ходите исправно на свидания и не слишком торопите события. А выставлять тут свои телефоны в надежде что кто-то поведется могут только полные кретины. Без обид. Правда горька.
Девчонки, вам конечно повезло меньше. Потому как парней, которые не думают только про себя во время секса не так уж и много. А с этими экзэмплярами девственность не уйдет безболезненно. Но в тоже время, если вы все же найдете того, кто будет выделяться своим интелектом и нежностью из общей серой массы, то мой совет . Отбрасывайте всякую свою прирожденную скромность и цепляйтесь ему на шею. Так как таких парней действительного немного, чтобы их упускать из-за недосказанных слов. Ну и скажите ему обязательно, что вы в первый раз этим занимаетесь. Чтобы он знал, что действовать нужно более нежней.
Удачи всем! Секс - это здорово! :)

annnushka

18 Жовтня 2008 05:54:26 |

Всем привет.
Я понимаю что ошиблась форумом,но всё же постарайтесь меня понять и помочь.
Возможно кто то сталкивался с этим.В общем сегодня обнаружила что не могу попасть в свой почтовый ящик на mail.ru
Перестал подходить пароль.Такое ощущение,что его кто то сменил.Через Службу востановления пароля востановить не получается,потому что
я не помню контрольный вопрос и ответ (ящику более 4 лет) и при регистрации не был указан альтернативный ящик.
Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты востановления ящика.Ящик очень для меня важен.
Спасибо всем кто решит помочь.

случайность)))

18 Жовтня 2008 14:53:45 |

мне вот тоже 20, с нормальным телом с 3-м размером груди...(короче как все говорят все при мне)..не уродка вроди как гг, парней в моей жизни больше чем достаточно (всяких...и бедны и богатых и возраст разный от 20 до 35) а я ещё все никак не решусь!!!  а все потому что пунктик в голове что хочется этого не просто так, а чтоб романтика и любимый человек...а его все нет (того самого любимого)((( одни знакомые с которыми приятно общаться, приятно флиртовать, приятно время проводить, приятно ласкаться, целоваться, но не спать (в смысле половой акт)...вот как себя перебороть? или вовсе не нужно с собой бороться? запуталась
может кто прокомментирует

Новая тема | СЕКС | Лишение девственности!

<<< Страница |17| |18| |19| 20 |21| |22| из 22 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.