Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Лишение девственности! :: СЕКС :: Форум

Костя
Україна, Жмеринка

Re :: Лишение девственности!

26 Серпня 2007 09:52:34 |

Хочу познакомится с девственницей и помочь ей материально С-Пб

Аля
Украина, Одесса

29 Серпня 2007 16:14:03 |

подскажите больно ли лишение девственности какие ощущения?

ValeriY
Украина, Винница

2 Вересня 2007 12:55:42 |

Лишение девственности это психологический процесс нежели физический. Главное прально себя настроить и подготовить ! это как поход к стоматологу сначало все балит а минут через 5 уже все в норме и гордость на всю страну ! Аля главное потом об этом не желеть ! для девушки как и для парня это очень серьезный шаг. в первый раз может быть решающим как дл тебя так и для твоего будущего секса. Неспеши дать свою киску в обиду. Лучше всего подготовь ее. для этого подходит горячий душь или теплая ванна. попробуй ее пальчиком. не ойся главное пощупай посмотри найди свою точку G попробуй само удовлетвориться.

5 сентября

6 Вересня 2007 10:12:59 |

Тебе не кажется, ValeriY, что это мужчины должны удовлетворять девушку, а не твои пальчики! А про точку G сама выдумала или кто подсказал! Ты сначала попробуй с парнем, а потом прибегай уже к пальчикам!

sim00s

6 Вересня 2007 22:39:03 |

все таки непонятно, для чего же она вообще нужна)))

девочка которая не боится

8 Вересня 2007 19:31:49 |

Лишение девственности будет не больно если не думать о боли а просто забыться получая удовольствие и в 15 лучше не делать

Женька
Россия, *****

15 Вересня 2007 16:27:52 |

Мне 15 лет. посоветуйте стоит ли начинать половую жизнь, в этом возрасте?

imho

15 Вересня 2007 17:35:22 |

Цитата:
Мне 15 лет. посоветуйте стоит ли начинать половую жизнь, в этом возрасте?

да, стоит спать на коврике или прямо на полу :) а если серьезно, то в 15 лет может стоит ограничится манипуляциями с душом в ванной?

Sexy ledy

16 Вересня 2007 13:38:37 |

Я вот тоже девственница. И возможностей лишиться у меня было оччень много. Но как-то не нужно было... потом боялась. А сейчас готова. Но проблема в том, что я так себя ставлю и так выгляжу, что никто не сможет поверить, что у меня не было секса! И сейчас я хочу завести серьёзные отношения с одним человеком, но думаю, что у него уже сложился обо мне "образ опытной,интересной в сексе девушки", а в действительности я ещё ничего не умею...Так вот думаю, стоит ему об этом говорить?и уже возникают мысли встретиться с бывшими, и переспать для начала с кем-нибудь из них?!!(кстати, они тоже не знают о моём маленьком секрете,ибо я в самый пик отношений,просто с ними расставалась)

4yd1k

20 Вересня 2007 12:20:56 |

Цитата:
Тебе не кажется, ValeriY, что это мужчины должны удовлетворять девушку, а не твои пальчики! А про точку G сама выдумала или кто подсказал! Ты сначала попробуй с парнем, а потом прибегай уже к пальчикам!

Это действительно правильна яточка зрения парень должен быть ласковым и нежен с девушкой  и тогда она ошутит только приятные ошушения и никакой боли !

Новая тема | СЕКС | Лишение девственности!

<<< Страница |9| |10| |11| 12 |13| |14| |15| из 22 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.