Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Лишение девственности! :: СЕКС :: Форум

Валерий
Украина, Ужгород

Re :: Лишение девственности!

22 Липня 2007 09:45:52 |

Мне 27 лет ! и что касается удовольствия могу сказать ! необязательно девушку лишать невинности для того чтобы она испытала оргазм! можно доставить оргазм и невводя змея в норку. прибегайте девушки в втиранию или как говорят к вдавливанию между шелкой . тем самым и вы и ваш партнер испытает не только оргазм но и получит несравненое удовоьствие. для этого подходит поза сверху девушка снизу парент змей между вами , девушка командует парадом. вторая поза очень приятная девушке ! это когда она стоит приподняв одну ногу а второй упераясь в что нибудь тем самым давая позможность парню прильнуть сзади. Прижымая змея лодошкой ты доставляешь ему удовольствия а он трется о твой клитер. и саое последние это язык. Язык друг мой. Он может сделать очень многое . ведь девушка кончает не от того что ты лижешь клитор а от самогопроцесса ! поверьте все может делать ваш пальчик указательный. а язык он нужен чтобы ввести ее в транс.

есть очень много способов получить вернее говоря доставить удовольствие не только девушкам но и парням!

nero

31 Липня 2007 11:25:34 |

ну и как было лишиться девственности? я поражаюсь вообще, как можно лишиться девственности в 13 лет?! ведь половое созревание еще не закончилось!

Пельмень

31 Липня 2007 12:45:43 |

у меня есть девушка она девственница и меня любит.Мы с ней уже вместе 3 месяца, НО ОНА МНЕ НЕ ДАЁТ... что делать... как мне её лешить девственности...Я её тоже очень люблю и у меня есть чувства самые что есть настоящие... девченки HELP...

777
Швеция, Ивано-Франковск

3 Серпня 2007 18:54:17 |

ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА?!!!!Я СО СВОИМ ПАРНЕМ УЖЕ 3 ГОДА.НО ПОЛОВОЙ ЖИЗНЮ ЖИВУ ТОЛЬКО С 16!!!!ТВОЯ ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ ЕЩЁ НЕ ГОТОВА!!!!!

Пельмень

8 Серпня 2007 13:50:44 |

хмммм... да может и неготова... ну буду ждать :)

маша
Россия, Алупка

13 Серпня 2007 23:36:34 |

мне 17 лет,я девственница и хочу уже переспать с парнем,тольк проблема в том что он младше меня

Настена

15 Серпня 2007 13:19:17 |

Мне 15 лет!))моему парню 18 мы встречаемся совсем не долго!но очень сильно любим друг друга!он говорит что будет ждать пока я не буду готова но вся проблема в том что я хочу!очень хочу потому что люблю его!я незнаю может это бред просто я понирмаю что маловата еще как думаете?пгодождать еще хоть годик?

depo

17 Серпня 2007 15:58:55 |

Я ее не видал

Lord
Россия, Запорожье

24 Серпня 2007 13:50:54 |

Непарься если ты готова отдайся ему. А насчет последствий предохроняйся

костя
Україна, Жмеринка

26 Серпня 2007 09:47:47 |

Хочу познакомится с девственницей и помочь ей материально

Новая тема | СЕКС | Лишение девственности!

<<< Страница |8| |9| |10| 11 |12| |13| |14| из 22 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.