Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Транссексуалы :: СЕКС :: Форум

Влад_болтун

Транссексуалы

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Тут на днях скинули одну ссылку, посмотрел, и слегка обалдел
На первой фотке шикарная грудастая девочка,
А на второй онаже только план чуть пониже и висит нехилый член.                    

КАТИ
Украина, Львов

Вообще то мне как то всё ровно, но всё же не хотела бы я встречатся с парнем, а потом через каких то пол годика чтоб он мне признался что когда то он был девочкой. И это хуже всего, они сразу не скакжут тебе про это а может не скажут никогда idea::                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

Гость

транссексуалы

Влад, а куда эт ты посмотрел? : )                    

Наташа-Х

Re :: Транссексуалы

5 Липня 2008 09:04:35 |

а был бы вапще третий пол! было б супер! Я тоже в детстве переодевался девочкой, и это продолжалось до конца школьного возраста. Но конечно, когда дома один и никого нет. И никто ничего незнает, какой я. В институте временами, когда один был дома, тоже было дело: красил ногти, помада, тушь и я выглядел настоящей девушкой, тотому что рост у меня всго 170 см и от природы влос нателе раз-два и обчелся. Колготки надевал, туфли женские и в таком виде рассекал по всему дому, и до сих пор никто ничего не знает. Это мой большой секрет :). мне 29 лет. И мысли бывают, когда бы и где бы переодеться и иногда сны вижу, что я женщина. Так и до конца жизни, наверное, и никто не узнает, что ябыл такой. В общем , такой вот я

Дрю

16 Серпня 2008 10:08:07 |

мне бы хотелось пересеспать с транссэксуалкой получить новые ощущения... Пишите дамы
транссэксуалки на мой почтовый адрес [email protected]

Юська

Re ::

16 Серпня 2008 23:19:57 |

А кто это такие???????????????????

Сережа

21 Серпня 2008 11:58:13 |

Очень хотелось бы познакомится транссексуалкой.Да и трах устроить было бы совсем неплохо...да где ж с ней познокомится то?...Если есть у кого желание познакомится пишите на [email protected],с радостью отвечу

Новая тема | СЕКС | Транссексуалы

<<< Страница 1 из 1 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты