Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Киев. Клуб анонимного секса (?) :: СЕКС :: Форум

Вовка
Україна, Львів

Re :: Киев. Клуб анонимного секса (?)

8 Лютого 2009 13:20:25 |

Йдіть ВСІ НАХУЙ

Руслан
Украина, Киев

10 Лютого 2009 00:08:22 |

хорошая идея,я поддерживаю. Только кто этим будет заниматься?нужно как-то сдвигаться с *мертвой точки*.предлогаю для обсуждения,чтоб клуб заработал- может встретиться и обговорить механизмы работы,или на этом сайте через письмо. Люди подключайтесь,не будьте равнодушными.

Vitya
Україна, Мукачево

10 Лютого 2009 16:10:25 |

Руслан я обеими руками за давай найдемся обговорим или через эмеил [email protected]!!! Кто еще хочет присоединится не воропрос будем только рады.

Sereja

12 Лютого 2009 16:12:20 |

Идея очень хороша..
)) готов поддержать во всех начинаниях

Sereja

12 Лютого 2009 16:13:26 |

А где подписаться надо?

Sereja

12 Лютого 2009 16:14:42 |

и я из Одессы!)))

Вовка
Україна, Львів

28 Лютого 2009 19:55:46 |

Цитата:
хорошая идея,я поддерживаю. Только кто этим будет заниматься?нужно как-то сдвигаться с *мертвой точки*.предлогаю для обсуждения,чтоб клуб заработал- может встретиться и обговорить механизмы работы,или на этом сайте через письмо. Люди подключайтесь,не будьте равнодушными.

Полностью согласен. Кто тоже согласен - пишите!

аня
Украина, Киев

5 Березня 2009 17:53:13 |

Не верьте никому! Отправляла я деньги на разные кошельки, никто мне ничего не вернул. Все они свои номера пишут, а ещё рассказывают, что типа есть волшебные кошельки, у которых на сервере стоит программа, и платежи от стольки-то до стольки-то рублей (каждый указывает разные суммы) они не забирают никогда и возвращают при этом сумму в 2, а то и в 3 раза больше, ну а если отправить другую сумму, то программа денег не вернёт. Каждый кто пишет такое объявление, говорит, что его очень раздражает, как такие кошельки кидают людей, и их надо разорить. А доверчивые люди (такой и я когда-то была) отправляют им деньги, а они на этом наживаются. Мне подруга посоветовала один кошелёк, вот его номер 41001334271329. Он действительно работает, я ему полностью доверяю! Советую и вам попробовать. Я обычно оправляю туда по 100 руб. и всегда получаю 200 руб. Удачи всем!

Raym
Україна, Івано-Франківськ

Re ::

12 Березня 2009 12:44:18 |

Майже одні мужики))) Розсмішили блін

3нахарь

Re ::

12 Березня 2009 22:48:46 |

Ідея отли4ная, нужен сайт, там регистрироватса, фото, минимум инфьі, дальше вьібор партнера, бросаешь ему запрос, он смотрит твою инфу, и делает вьібор. Все 4есно и просто...

Новая тема | СЕКС | Киев. Клуб анонимного секса (?)

<<< Страница |2| |3| |4| 5 |6| |7| |8| из 9 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.