Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Киев. Клуб анонимного секса (?) :: СЕКС :: Форум

Ya-Ya

Re :: Киев. Клуб анонимного секса (?)

13 Грудня 2007 12:27:00 |

идея хороша ... только что то или девушек нет или парней много ...

оставлю координаты:
киев
268-517-332
мужской род

:)

Киска
Россия, Севастополь

13 Грудня 2007 21:04:16 |

Сдесь есть парни которие хотят познакомиться с красивой девушкой?Тогда звоните мне 80507031616!!!Розкажу все о себе и о моем теле... не стесняйтесь, помогите бедной девочке избавиться от девствиносте.Жду!

мате

Re ::

18 Травня 2008 03:46:41 |

ужас, у меня что не пьянка, аннонимный секс))

Alexex

25 Серпня 2008 12:45:36 |

Мне кажется - на счет фоток идея неплохая, но это уже будет совсем не клуб так называемый, а обычный сайт знакомств. По-моему наиболее практично - это как уже говорилось КОНТАКТЫ! А тма, люди сами спишутся и если захотят обменяются фотками.. Хотя если чесно до сих пор не понял как это все будет выглядеть? Список имэйлов и телефонов с буковками М и Ж или как?
НА счет справок - конечно надо бы, но не кажется ли вам что занятому (да и не только) человеку проще ее КУПИТЬ у врача за 5 мин, вне зависимости от его СПИД-статуса???!!! По-этому я считаю, что это одна из главных проблем, на которую, к сожалениюникто из нас оптимального варианта ее решения не предложил ПОКА!

Tiger
Украина, Киев

29 Серпня 2008 00:00:17 |

Вообще посмотрите фильм "список контактов" там имменно о таком клубе описано.
Увы например у меня щас из-за интенсивного графика работы и командировок нету личной жизни в плане долгих отношений, девушки кому интересен секс без отношений пишите icq 316294185

Дамася

30 Серпня 2008 15:46:11 |

Все привет очень интересная тема! как сказал "Tiger" в фильме "список контактов" есть все принципи! все основные "правила" на счет фото я против,на счет презервативв за! :)  предлогаю оставлять именно моб.тел. а не аси и все остальное помоему так проще позвонил узнал ты сегодня свободна/ен и забиваете стрелку, а так человек захотел секса а он в дороге в киев(например)... инета нет и всего остальнова а вот тел есть )))(а лучше тел обязателен а все остальное по пожеланию) предлогаю создать список желающих с инфой. - инфа это где живешь,моб тел. примерный возраст. про подросков кто то говорил..ну они тоже бывает разные,с реди них есть телочки)))и что бы всю инфу ктото просматривал типа админ!админ составляет обновляет списки.списки лучше сделать списки по городам()незнаю как но предлогаю для входа в клуб пересылать всеми возможными удобными способами деньги,т.е определенная ставка что бы не было просто залетных людей-разные бывают а так поставить ставочку 100-200 гр некоторые задумаются а на до ли? :) это будет показывать что человек более мение состоятельный! а эти день будут уходить админу за его не легкую работу,думаю много ему прейдется пересмотреть инфы,на это надо время и на обновление базы,может рекламы!но рекламы не надо много а то будет реально стремно!! :( эт мое мнение))))кто этим всем займется???  

Димася

30 Серпня 2008 15:51:26 |

че еще подумал ... можно создать в контакте группу!!! типа "список контактов"не вызывающе только не для всех!!!

Sweet
Украина, Одесса

31 Серпня 2008 02:57:56 |

А я предлагаю сделать так, как в фильме "Список контактов". Просто в личку всем писать номер своего телефона, и пол... А потом просто звонить и говорить: "Ты сегодня свободен?" если да то назначаете время и место... ну а там уже и......

Димася

31 Серпня 2008 11:22:40 |

а девушки уже есть в нашем еще не работающем обществе? или уже работающем) ??? :)

Лёха

14 Вересня 2008 21:57:18 |

Я тоже за! Но по-моему лучше мыло оставлять, т.к. желательно всё-таки на фото бы взглянуть, мало ли чё... Главное, что бы оба сразу осознавали, что нужен именно секс, причём желательно качественный, и без комплексов там разных. Девушки, кому интересно, пишите! [email protected]

Новая тема | СЕКС | Киев. Клуб анонимного секса (?)

<<< Страница |1| |2| 3 |4| |5| |6| из 9 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.