Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Киев. Клуб анонимного секса (?) :: СЕКС :: Форум

mad mike

Киев. Клуб анонимного секса (?)

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Всем привет.

Думаю, что "клуб" это сильно сказано. Для привлечения внимания разве что.

В данном случае речь идет о сексе в стиле какой-то там серии "Дневников Красной туфельки". Т.е. с совершенно незнакомым человеком, без знаний имени-фамилии, рода занятий и вообще чего бы то ни было друг о друге.

Предлагается алгоритм: встреча со слабоалкогольными напитками в приятном общественном месте - домой и в постель если "искра" проскочила. Если "искра" не проскочит на встрече - ничего не было.

На встрече не разговаривать.
Все равно хочешь или не хочешь этого человека мужчина и женщина определяют за несколько секунд.

Возможно предварительное минимальное общение в Сети. Возможно с фото, но только для определения вероятности совместного толкового секса. Понятно, что человек с определенным статусом, просто потратит время и деньги в пустую на встречу с человеком не соответствующим.  Время - секс.

Я ищу этого самого секса и при этом не хочу ничего знать, никаких отношений сверх. Кто еще?                    

Гелла

А что? Идейка очень даже неплохая, только предлагаю одно условие вступления в клуб - справку, сам понимаешь какую. А то секс сексом, но всякое бывает... Хотя глупости, конечно, все-равно стремно. В "красной туфельке", видите ли, без этого:)))

Цитата:
встреча со слабоалкогольными напитками

Почему именно со слабоалкогольными? Каждому - по потребностям, желаниям и т.д.

Цитата:
На встрече не разговаривать.

Тоже не понимаю, почему. Если не желаешь знать имя-фамилию, род занятий - не надо. А если интересно, можно и спросить.

отак от.                    

mad mike

кстати

Гелла, если идея не плоха, может опробуем её на себе?
Мой ICQ 315314278. Живу в Киеве.
Мне бы хотелось, чтобы ты летала из без волшебного крема )                    

Sh3va

И вот ещё что, вы предлагаете кидать свои координаты в этот топик или как???                    

mad mike

координаты в топик

Я предлагаю кидать свои координаты здесь. НО координаты только обезличенные, как то ICQ, Messenger or e-mail. Полагаю, что некоторое общение и дополнительная информация помогут избежать потери времени и сделают личную встречу в питейном заведении резултативной наверняка.

Суть дела состоит в том, что общение по сети или личное при распитии чаеф/кофееф не передавалась информация, которая может привести к навязыванию друг другу друг друга, если вдруг понравится кому то одному.

Основное, что объединяет людей в этой ветке - желание хорошего секса с незнакомым человеком без нежелательных для обоих сторон последствий, какими бы они не были.

Чем меньше ниточек связывает людей, тем более происходящее будет напоминать анонимный секс. В чем собственно и состоит идея.                    

mad mike

2 Sh3va.

Помоги нам всем плз. Размести эту инфу на том форуме. Вложись вклад в общее и интересующее тебя дело. Заранее спасибо.                    

mad mike

всем

Наверное надо уточнить кое-что.

Клуб задумывается как место встречи людей за 20 и/или за 30. Т.е. не тем кому лишь бы перепихнуться, а для тех кто хочет секса без обязательств, последствий и, возможно, продолжений. Т.е. кто - то в семье, кто - то ушел из семьи, кто - то много работает...

Человек нашедший другого заранее согласен с основной идеей и четко знает, что партнер придерживается этой же точки зрения.                    

Барс+ик

Цитата:
А что? Идейка очень даже неплохая, только предлагаю одно условие вступления в клуб - справку, сам понимаешь какую.

Согласен справочку надо, а то фильмы фильмами -а Украина первая в Европе по количеству СПИДоносителей!!!

И вообще бы неплохо хоть фотками предварительно окрасить -а то мало ли что, может одни там толстухи да прыщавые подростки соберуться...                    

Boot er Vrot

а мне нравица, а нащет фотак - не нада.эта чуствавать нада толи талстуха там сидит гдета далеко перед галубым маниторам толи красавеца а встреча все раставит па местам, а кто будет рулить, назначать встречи и кроме всево прочева - справка эта харашо но презервативы - эта неабхадимасть пажызни, кроме балезней исчо и дети бывают, банально а зачем?...

вопщем если шоо пишите [email protected]                    

Anton Alexeev

Поддерживаю вариант с фотками, двумя руками за!                    

Новая тема | СЕКС | Киев. Клуб анонимного секса (?)

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 9 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.