Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Девушка с инета для реального секса в Киеве :: СЕКС :: Форум

Владим

Девушка с инета для реального секса в Киеве

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Привет всем.
Я просто в шоке. Такое ощущение, что все девушки прифигели.
Что не девушка, то давай за вознаграждение, что не бл.. то лесбиянка.
В конце-концов, в Киеве можно найти нормальную, самому отдохнуть и ее удовлетворить.                    

dyadya

Реално-реально                    

sexplorer

такое впечатление, что на крещатику можно быстрее встретить мамонта, чем такую девушку. я, например, вообще не понимаю, как можно заниматься сексом, при этом требуя что-то взамен???? это же банальная проституция...                    

Гелла

А секс на ночь - нужен с нормальной девушкой. Вы ведь тоже занимаетесь сексом, требуя взамен будущее спокойствие от этой девушки. А не легче ли действительно снять на метро "Дарница" за 50-60 грн девочку. Или хочется, чтобы в голове крутилось "Ах, какой я мачо! Ах как на медя девки бесплатно липнут и в штаны лезут!" Двое моих знакомых пару дней назад сняли двух девушек-провинциалок, часиков так в 12 ночи. А квартира одного из них, где они висели, прямо в Пассаже, напротив "Mojo", сама квартирка - 100 кв.метров, с сауной, несколькими ваннами, джакузи, спальнями... так девушек еще пришлось крепко напоить и начесать, что они типа "Бригады" - бандюги на все сто. Вот так можно.
А вообще, любая девушка согласиться, если ее заинтриговать. И хотя бы одну ночь не плеваться и не отрыгивать в ее присутствии. Про "Вася, бля, че за хуйня?" я уже молчу...                    

Гелла

есть, есть. просто надо ж сделать так, что б девушке самой захотелось бесплатно сняцца....                    

Муналиса

Моя подруга познакомилась с парнем через нет - эт реально, просто большинство секс сайтов нужно промодерировать, один развод. А вот другое дело в чате.                    

Boot er Vrot

2 гелла
абсалютна сагласен, единственае шо хачу дабавить, бесплатнае дешовым небывает, это факт. А так выебать можна любую..)) и в любом случае интереснее проста девушку, в этом есть сваи прелести Игры а купленая женщина - не загадка.
Да, кстате, может встретица?..)))))                    

Барс+ик

Цитата:
А не легче ли действительно снять на метро "Дарница" за 50-60 грн девочку. Или хочется, чтобы в голове крутилось "Ах, какой я мачо! Ах как на медя девки бесплатно липнут и в штаны лезут!"

Ты что?!!! За деньги никогда в жизни и тут вопрос стоит не "какой я мачо..." а "неужели я настолько неудачник что должен еще и платить?"   Лучше уж потратить в десять раз больше денег и получить в итоге ничего чем "трахнуть 50 гривень"  :shock:
Сам кайф в интриге и игре -а не в результате!!!                    

КАТИ
Украина, Львов

Но зачем? т.е. почему именно с инета. Что по улице девушек мало ходит?                    

------------------
Меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть...

Муналиса

Цитата:
Но зачем? т.е. почему именно с инета. Что по улице девушек мало ходит?

Ды потомуш они думают что в нете все реальнее и не боятся спросить не стесняясь.                    

Новая тема | СЕКС | Девушка с инета для реального секса в Киеве

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 8 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.