Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Самый клёвый секс в ващей жизни :: СЕКС :: Форум

Юська

Самый клёвый секс в ващей жизни

16 Серпня 2008 23:18:46 |

народ расскажите о самом крутом сексе в ващей жизни

Obelisk

Re ::

22 Серпня 2008 15:37:17 |

не понимаю почему тут ниодной истории: такое впечатление, как будто те мачо кто лихо и залихватски описывает всяки разности из других тем, ни в чем, что они описывают реальною, не учавствовали.
Я а расскажу. И только про себя.
Мне было 17 лет (счаз 26). В 15 лет меня сделалла мужчиной одна очень темпераментная подруга моей матери (это было что-то, но про это как нибудь потом). с тех пор не было ни одного сексуального контакта, поэтому онанизм был для меня далеко не табу. Работал я, значится, на полиграффабрик в киеве (не скажу какой). место убогое, з/п низкая и задерживают, территория огромная и убитая, совдепия везде, включая обрюзгший и спившийся персонал. но все-таки это была ПЕРВАЯ МОЯ РАБОТА!!! из всех 360 работников всего лиш 3-е по всему большому заводу было молодых. и все в разных цехах. работал я на 2-ом и 3-ем этаже в компании 16-ти пенсионерш (которым деватся уже не было куда) и з-х таких же мужиков. на 1-ом этаже была огромная совдеповская передевалка для МЧ, с душевой, работающей(!)парилкой и комнатой отдыха с тренажерами. Женск находилась на 2-ом, но без всего перечисленного.Вто время я иногда в рабочее время (типа на перекур) спускался в МЖСК роздевалку, в душ (с постоянно открытой дверью), заходил в самую последнюю кабинку (перегородка) и рукоблудил. потом шел на рабочее место, и работал. Никто ни слухом ни духом, поскольку все 5 этажей цеха были абсолютно безлюдными (работали ведь 2-й и 3-ий этажи).
Вот однажды я так же само спустиля, самоудовлетворился и только начал выходить - слышу шум. Я на всяк пожарный всегда раздевался догола, и выключал свет. вроде я моюсь, а свет не включил, бо вин аж на щитке в коридоре, а я типа мокрый. Я, типа все же моюсь, включаю воду. тыц а воды нема! никакой! (ее подавали с 16 00). и слышу, кто то вошел, закрыл дверь и идет меж кабинок. я замер, по тому что чувствую что это - женщина. значит кто-то из печатниц или резциц толстых и старых решил помытся пока мужиков нет. по-чему я не предупредил сразу, до сих пор не знаю! но то, что ко всем бабусям я испытывал абсолютное омерзение - это факт! По звуку (я в самом углу) услышал как она разделась, повесила вещи на крючки, стала в ряд на пртив, и две кобинки от меня правее(зачем? это же далеко от выхода). потом какея-то возня, что то вроде легкого трения. я ничего не понимал. я вооще сначала и не врубился почему она даже краны не попыталась открыть? а потом начала издавать еле слышные сдавленные ну не стоны, а легкие затяжные подкашливания, что ли. такое впечатление, как буд-то она чемто была недовольна, и ворчала про себя. участилось дыхание, я в тишине отчетливо это слышал. потом услышал звук, ну как буд-то кот воду слизывал с миски. мокрый такой. и тут меня осенило! она МАСТРУБИРУЕТ!!! я весь онемел, а мой боец опять начачал вставать . притом чувствую медленно, но с такой неймоверной силой!внутри меня возникло такое наобычное чувсво, сродное тому, как в первый раз я увидел обнаженную мамыну подругу. только тогда оно прошло, а сейчас наростало. дело у той анонирующей пенсионерки, слышу, пошло как надо. она начала постанывать ПОНАТУРАЛЬНОМУ ЖУТКО ЭРОТИЧНО, как молодая и ненасытная. я больше не здерживался, схватился за орган сексуального удовлетворения. делал я это тихо -тихо. медленно - медленно, дабы не вспугнуть . а там! какие там были звуки!... я кончил кусая губу, что бы не застонать, хотя я уже сейчас понимаю, что она бы этого не услышала. мне было оффффигенно хорошо!!! а она все не унималась. я тогда, помница, еще думал "да давай кончай быстрее, я хочу женский финал услышать". как-то неожидано я понял, что мой большак до сих пор, никак не меньшак, и рука до сих пор сама на нем движется. я понял что сам себя не удовлетворил. для меня тогда это было впервой, но вбудущем помогло понять механизм получения оргазма с непадающим членом. методика эта уже отработана, и проверена на моих друзяках и их подружках. а тогда я был просто в восторге! она явно сильно распалилась, и уже довольно громко я слышал чвакание ее руки при контакте с женским органом. то с замирающим душу темпом, то умедляющая ход. как, блин, она СТОНАЛА !!!! когда ее амплитуда движения руки стала стабильно быстрой, по прерывистому стону я догадался: вот вот. Вот-вот оказался ПОТРЯССАЮЩИМ! это был женский вой а потом просто рык НЕИМОВЕРНОГО удовольствия. как я сам кончил - не помню. я очнулся в полусидящем положении, прикосаясь спиной и боком к влажно-прохладным стенам в углу своей кабинки.
она сильно быстро дышала, как буд-то бежала. старушка, как-никак. мне было холосё! я был в состоянии полного морального удовлетворения, умиротворен. во мне каждая жилка пела о том, что и ей хорошо. Женшина отдышалась, и начала медлено двигатся. не ровно как-то. вот тут я просто похолодел. ОНА ПОШЛА ПРЯМО В МОЮ СТОРОНУ ! перепутала стороны. прошла прямо возле меня и стукнуласть ладонями о противоположную от выхода в душевую стену. дверь то она закрыла! начала шалить по стенам руками. я стоял уже как обреченно, ведь страх прошел в ту же секунду, когда она проходила мимо. Я отчетливо помню то, что мне неймоверно сильно ее захотелось, но я откинул эту мысль сразу же. после самого бурного оргазма в моей жизни после этих чувств ме стало пофиг на все. потом мне захотелось, просто отодвинуть ее и выйти из душевой. прилеч на диван в комнате отдыха. но потом я немножко очунял и решил просто присесть. даже если она пролапает кабинку, то на меня врятли наткнется. лишь бы не наступила! но! мое тело мне не подчинилось! вот когда она прошарила по стене сразу до моей кабинки, я решил уже точно присесть. только я медлено (менше шума - больше дела) начал отлипать от стен, случилось то что и должно было случится. она сделала шаг вперед. она явно не хотела заходить в кабинку, но ясно стало что она шаря по стене соорентировалась, и решила убыстрить темп. Я просто не ожидал что она ко мне прикоснется! да ижо как! скватила в грудь и за нижнее ребро. в тот момент я умер. это был шок! и у нее то же! она схватила (в темноте ж ведь! хоч - ни - хоч сам будеш хвататся за любые предметы)меня!. я не знаю что она подумала, но не взвизгнула, и не кинулась бежать. она как сватила, так и держала. с той же силой. я замерев ощущал как во мне начал просыпатся страх, пополам с вожделением к женскому телу. через секунд пять я отчетливо услышал выдох воздуха. ето был ее выдох облегчения после испуга. руки ослабли. я как был так и стоял. ме-е-едлено она начала скользить рукой по моему правому плечу в сторону грудной клетки. я потом уже понял что она исскала наличие женской груди, дабы определить мою половую принадлежность. правая руке ее , на моем левом ребре, была мокрая теплая и пахла, как я называю, свежеоттраханой женщиной. Вы знаете этот невероятно искуссительный запах невероятно возбужденной женщины? у нормального мужика от него член сам рвет штаны. правда в тот момент я был зациклен не ее левой руке. она прогладила (кстати оч-чень нежно) всюмою грудь, вместе с сосками, и остановилась посередине. где то через пол минуты, видимо не удовлетворившись результатом, она начала двигать руку вниз. меня аж в дрожь кинуло, когда она начала пересекать пупок. мое желание женщины перебороло страх, и я начал возбуждатся. а что такое? что она, с криками побежит всех баб звать? я зарекомендовал себя как чесный парень, и в мою истоию о купании быстрее поверят чем в ее историю про попытку изнасилования. тем более что она сама пришла. я то могу ускользнуть незаметно, а вот профессиональные бабки друг за другом цинкуют. дыхание мое участилось, я даже не ожидал что мой молодец зашивелиться - но он НАЧАЛ свой победоносный подьем, сметающий все на своем пути! в следствии анализа всего того что произошло, я точно уверен что бабка САМА захотела подержать мужскую твердь в руке! авось это последний шанс в ее жизни? после пупка рука осмелела и напористо пошла в низ. она прошла до самого корня, тря крепко стоящий член тыльной части ладони. секунда остановки - и ее ладонь полностью схватила его. мне так здорово стало! ее правая рука спрыгнула с ребра и схватила верхнюю часть моего ствола укрыв под собой головку. немного было больновато, но потом она руки расслабила и начала мять. не двигаться, а мять. мяла она, так себе мяла, и я услышал как она опять сильно быстро дышит, как и при маструбации. потом, как-то резко она отпустила меня, и я услышал перед собой возню. интуитивно я понял что она разворачивается ко мне спиной. Вот тут-то я понял, как мне сегодня повезло! мне было в тот момент все равно старая она, толстая, может это моя учительница по печати (здравствуй ужос!). я хотел войти в женщину! я хотел секса! и все тут!
я почувствовал что она силно нагнулась. я выпрямился протянул руки к ее бедрам. одновременно почувствовал что ее рука схватила мой фаллос и тянет его куда-то в низ. я вошол в нее в то же мгновение! это было оглушительно как феерверк. ну, звезды точно передо мной вспыхнули и погасли. и я схватил ее бедра. она издала стон, стон надежды и облегчения одновременно. я ее схватил за ляшки. тойсть эти все движения произошли в считаные долесекунды. моментально я оказался погружен и уперся головкой в ее матку. оказалось что мой парниша не до конца проник в глубины насслаждения. я начал ее нанизывать на себя. мы издавали стоны, рычали, хрипели. но это я помню смутно. я помню что у нее наступи очень длинный, и как мне кажется очень сильный оргазм. она неистовала. когда она застыла в той же позе, я был огорчен что все так быстро закончилось. я же был неудовлетворен! что делать в таких случаях я не знал в силу своей неопытности. но, мнил я себя уже опытным ёбарем. среди 90% моих сверстников это было так. а тут расстерялся. я хотел еще, а она вся мокрая стоит, быстро дышыт и замерзла в такой позе. я неуверенно начал водить членом туда-сюда внутри ее. но она уже кончила, и смазкой было переполненно все внутри и снаружи. тем более как я понял мыжци ее влагалища сильно расширились, в связи со старческой дряхлостью. как никак она не один же год сексом занималась! наверняка и рожала пару раз. там внутри у нее все давно уже разработано! но мне всеравно хотелось завершения. я упомянул о том что я считал себя квалифицырованным мачо? я мола вышел, схватил и направил свою палку выше влагалища. сильно давя в анус, я нашел дырочку и ввел в нее головку. она дернулась как от тока резко встала с "г"-образного положения, но спиной ко мне не прислонилась. от такого мой орел взлетел в ее глубины сам. да и на полную длинну. она аж скрипнула зубами. от такого чувства тесноты, упругой мягкости и тепла я почувствовал себя не в своем теле, а где-то на небесах. я начал, как сейчас модно говорить, фак ее эсс. сильно схватив ее за бедра я работал поршнем как сумасшедший. все же тройной выброс семени говорил сам за себя. я почувствовал приближение оргазма, и затуманенниым рассудком понял что у нее тоже наступает оргазм. какой-то весь тяжелый, но очень мощный. звуки бурного оргазма и спаривающихся тел разносились эхом по душевой. ее женский хрип максимума удовольствий. мой бас звериных рычаний. плямкистые удары бьющихся друг о друга тел. хорошо что звукоизоляция в советское время была как на подводной лодке, да и цех гудел так, что с пяти шагов не возможно было разобрать слова человека.
в момент своего оргазма я вышел из нее. так меня научила моя учительница секса, дабы уберечся от всяческих последствий. но когда моя головка была уже практически на воздухе, а может и уже на нем, она схватив меня руками за ягодицы нанизала себя на меня. я кончая чувствовал, что кончает и она. секунда в секунду. волна за волной. пулисация в пульсацию. оргазм у меня и нее был просто ошеломляющий!!!
незнаю сколько мы там простояли. но помнится она была обезсилина, и стояла как тряпка на ветру. я ее сильно сжимал за кожу на вспотевших бедрах слегка подвигиваясь в ее анусе. простояли мы так, пока дыхание у меня не успокоилось и пока я не обрел способность мышления. первая мысль: а что же сейчас делать? я не хочу ее видеть (читай: узнать кто она такая), не хочу что бы она увидела меня. где то чеез минуту - другую таких раздумий она успокоилась, и ее мускулы (я чувствовал!) начали напрягатся. сейчас из висяче-стоячей позе "попа вверх" она начнет подниматся, и наверняка начнет думать те же мысли.
Вы не представляете что меня спасло!
кран!!! тот самый кран, который я отвинтил в самом начале, КА-А-АК обдаст нас обоих холодной водой!!!!!
тут она очнулась. взвизгнула. встала в полный рост, соблюдая дистанцию. мое удовлетворенное достоинство чють ли не выпало из нее. и она метнулась к выходу. выскочив, она заскочила назад (тут я не догадался погладеть на силует в двери), схватила одежду и быстро зашлепала куда-то в цеховые дебри.
я выключил воду. вытер о полотенце (оно вивит у меня в душевой для вытирания пениса после маструбации) все свои сильно намокшие от ее смазки муди. в полушоковом состоянии наделся и поплелся курить.
за работу я тогда не стал (что мне простилось). Но я заглядывал из под тишка в глаза, сам не выдавая своим видоим что что-то случилось (у меня досих пор это здоровски получается. опыт - батенька!), пенсионершам, наблюдал за поведением, за одеждой и настроением.
я еще проработал с тех пор более полугода, но до сих пор не знаю с кем у меня был такой необыкновенно страстный и насыщенный удовольствием секс.
с тех пор у меня было множество больших и маленьких оргазмов. но именно тот сильно запомнился.
я вот себе думаю. а что если возобновить те же условия, то может быть получится необыкновенно мощное насслаждение идущее от души и тела? а? девушки? как Вы про это думаете?
а если надумали - то вот мой адресс: [email protected]
пишите все те женщины которые желают приятно провести время, или просто подружится. отвечу всем без исключения, будь то 13 летняя требующая совета леди, или умудренная опытом дама.
Салют!          

Новая тема | СЕКС | Самый клёвый секс в ващей жизни

<<< Страница 1 из 1 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.