Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Как удержать девушку :: СЕКС :: Форум

Миха
Украина, Конотоп

Re :: Как удержать девушку

6 Березня 2008 16:29:16 |

ХМ, а у меня такой вопрос! Я очень сильно люблю свою девушку, и она меня тоже (это я знаю на 100%), но я ей мешаю в плане учёбы, даже уже пытались ограничить друг-друга в обшении, но бесполезно, она всегда думает обо мне, и уже дошло до того, что она хочет расстаться по этому поводу, нету времени и я её отвлекаю... ППЦ    Что делать я уже хз, говорил что лишь она мне нужна и тд., всё бесполезно, мож имели с таким дело, подскажите???

Илья
Россия, *****

20 Травня 2008 11:04:20 |

Люди скажите. Может ли быть встречаешься с девушкой 1,7 месяцев любишь ее и она любит тебя. А потом говорит что не любит...Я просто в больнице лежал. Мне сказала что хочет быть одна независимой. Такое может быть??? неделю назад клелась в любви еще. Хелп

Илья
Россия, *****

20 Травня 2008 11:05:16 |

Скажите что делать? как удержать ее???

Илья
Россия, *****

20 Травня 2008 11:05:27 |

Скажите что делать? как удержать ее???

даша даша катя

Re ::

27 Травня 2008 18:54:56 |

илья нам вас очень жаль найдёться та которая хочет зависить только от вас

даша даша катя

27 Травня 2008 18:55:34 |

илья нам вас очень жаль найдёться та которая хочет зависить только от васjavascript:emoticon(':(')

Hvoijda
Україна, Львів

30 Травня 2008 14:14:05 |

Заходь на LvivSexShop.com.ua

Серж
Украина, Владимир-Волынский

18 Липня 2008 12:09:02 |

коли уж на то пошло, то "хотеть быть с ..." и "хотеть чтобы с тобой был(-а) он(-а)" - это вообще разные вещи.

"хотеть быть с ..." - это характерный признак любви.
а "хотеть чтобы с тобой был(была) он(она)" - признак влюблённости...

а кто не знает в чём разница любви и влюблённости - могу ответить

любовь - это отдавать себя любимому (любимой)
а влюблённость - хотеть чтобы тебя любили, чтобы она(он) была(был) рядом с тобой, т.е. принимать любовь... или что-то в этом духе...

а тебе, чувак, как запутавшемуся... могу по-человечески посоветовать дать девушке возможность подумать самой, чего она хочет. дай ей самой в себе разобраться... не навязывай свои чувствами, словами, просто будь с ней рядом, если уж совсем не терпится ... и ... как у Хитча оставляй за ней те самые 10% расстояния до поцелуя... чтобы она сама решила "да" или "нет"... А то она решит, что это ты ей навязал отношения. Но помни, оставляя за ней свободу выбора нельзя опускать руки до "а... сама решай"... и всё будет тип-топ. "Утратив уверенность ты проиграл ещё до начала поединка (Цицерон)" Не теряй самообладания... чувак... ;)

Новая тема | СЕКС | Как удержать девушку

<<< Страница |1| 2 из 2 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты