Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Мужчина не может кончить :: СЕКС :: Форум

Рыжая
Украина, Днепропетровск

Re :: Мужчина не может кончить

1 Травня 2009 09:49:59 |

Я не могу понять что происходит с моим парнем. Мы с ним 4 месяца. В постели всен начиналось как в сказке, а потом он как-то начал гаснуть, перестал кончать(а мне детей хочется). Он говорит что ему хорошо, но ведь не настолько же!!!что делать? У меня истерика, я по вечерам плаччу!!!!

жека
Украина, Александрия

12 Травня 2009 10:43:51 |

Бля то ппц.В мене проблема навпаки.Я тіки но ввійду в дівчину і зразу кінчаю.Що це за приколи такі.Це вже 2 раз таке.Мені стрьомно пробувути третій раз.Кажуть шо через нерви і хвилювання.Порадьте щось пліз

жека
Украина, Александрия

13 Травня 2009 11:06:50 |

порадьто шось бо сука йобнусь

гость

13 Травня 2009 19:09:34 |

и ёбнись

жека
Украина, Александрия

13 Травня 2009 20:41:06 |

добрий ти.Бажаю шоб в тебе ніколи такого не було

Shift

15 Травня 2009 21:52:11 |

Знакомая ситуация кстати, слава богу что все уже это в прошлом. Также раньше не мог кончить во время секса, бывало все ночь занимался и все без толку. И самое ужасное в том что после вот токой очередной неудачи секс сильно разочаровывал, наступала депрессия и было уже совсем не до секса и не до девушек. Любые разговоры о сексе воспринимались в штыки. Но потом отходил и снова пытался заняться им  с новой девушкой, так как с теми с которыми оплашал во второй раз было уже стыдно, первый раз то как бы еще туда -сюда можна как бы и простить, и отмазаться сослаться на усталость и т.д., а вот второй раз с ними же я не решался, вот и накопил таким образом не мало галочек.  
Скажу правду тут вовсе не в том дело любиш ли ты эту девушку или нет, просто на просто это замкнутый круг, один раз не кончил, в следущий раз сам уже непроизвольно так сказать на подсознании предчувствуеш очередную неудачу, и что в результате мы имеем, как обычно ничего, снова секс без оргазма. Вся проблемма не в конце, а в голове, в наших мыслях, не умении полностью расслабиться и отвлечся во время секса. Если на самом деле хочеш кончить придется забыть на некоторое время о партнерше, не думать о том как ей хорошо, приятно, получит она оргазм или нет и самое главное не думать о том как ты кончиш или нет, не пытаться к этому стремиться, просто сконцентрируйся на себе и получай те приятные импульсы которые ты получаеш от трения пениса о стенки влагалища и все. Знаю совет довольна прост, но и сама проблемма вам потом покажется такой незначительной когда вы просто напросто кончите.
В данный момент я запросто кончаю до 6 раз в день, конечно не каждый день по столько но 2 это минимум. Даже в состоянии алкогольного опьянения запросто дохожу до оргазма и не по разу. Ну всем удачи, самое главное не отчаиваетесь и не впадайте в депрессию, а то реально это замкнутый круг получиться.

жека
Украина, Александрия

16 Травня 2009 07:24:19 |

Бля то ппц.В мене проблема навпаки.Я тіки но ввійду в дівчину і ЗРАЗУ КІНЧАЮ.Що це за приколи такі.Це вже 2 раз таке.Мені стрьомно пробувути третій раз.Кажуть шо через нерви і хвилювання.Порадьте щось пліз

гость

17 Травня 2009 21:18:41 |

ты возбуждён наверно до предела или редко разрядку делаешь и сразу же кончаеш.  

Olka
Украина, Хмельницкий

Re ::

19 Травня 2009 16:59:13 |

у меня был до сих пор самый любимый мужчина, с которым мы расстались, и я до сих пор ни на кого другого смотреть не могу. Как бы то ни было, у него половой акт менее 40 минут (а обычно 2-3 часа), даже с самим собой никогда не получался.
Сначала я удивлялась, потом привыкла, а теперь уже и сложно представить как можно иначе. При этом он был готов всегда и везде и очень любил секс.
Говоря же о том что может помочь... все в голове, быстро все равно не получится, но и без возбуждения ничего не будет. Научитесь сначала получать удовольстие и не ставьте оргазм как единственную и обязательную цель. Ну и партнерше это должно как минимум нравится.

Саша
Україна, *****

24 Травня 2009 23:38:53 |

Так, во первых не сцать!!! Я тоже не могу кончить, когда с девушкой. Со своей рукой за 2 минуты могу. Это конечно 100% психологическая проблема, но нам нужно её как-то решить! Так что нужно пробовать всё что только можно. Во-первых нужно расслабляться научиться, во-вторых верьте в себя, верьте, что в очередной раз получится, не думайте о том о чем обычно думаете во время полового акта, забудьте все тревоги. Я например чаще волнуюсь во время полового акта о том как бы доставить удовольствие девушке по полной программе, волнуюсь о том что мне куда-то нужно будет еще сходить, что-то сделать, не придёт ли кто-то и не спалит нас в столь жаркий момент. У меня получилось лишь однажды: это была квартира, которую мы сняли и у нас была вся ночь и день впереди, телефоны все вырубил. Мы купили вина и легкой вкусной еды + свечи. Я кончил первый раз в жизни и это было просто супер, я поверил в свои силы! Выводы: 1. Алкоголь + спокойная обстановка; 2. Эксперементательство; 3. Настройка всех мыслей на получение удовольствия; 4. Вера в себя!!! Желаю нам всем удачи, у нас всё получиться... :)

Новая тема | СЕКС | Мужчина не может кончить

<<< Страница |1| |2| 3 |4| |5| |6| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.