Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Мужчина не может кончить :: СЕКС :: Форум

София
Украина, Кривой

Re :: Мужчина не может кончить

16 Жовтня 2008 11:01:53 |

у меня та  же проблема, он меня любит, у нас через мес свадьбано мы встречаемся 9мес и он не может кончить, никак, я уже всяко пробовала ничего у   него не получается, говорить отказываетсяя ищу в инете как ему помоч, ничего не могу найтя я в отчаянии, если то то что-то знает пишите мне на
e-mail [email protected]

Заранее спасибо

Люсия

10 Січня 2009 13:14:56 |

Ребята!Первый раз сталкиваюсь с таким.Немного в шоке.

KILLER
Украина, *****

10 Січня 2009 16:38:52 |

канал парнухы и всё тип-топ=)))

Дикая Лань

13 Січня 2009 00:59:47 |

У моего молодого человека похожая ситуация.Встает,я успеваю кончить,потом у него резко падает, потом опять прикладываем усилия чтобы проснулся, и после минут 20ти,ПОБЕДА!Он говорит, что это из-за того что он ждет пока я достигну оргазма. НО раньше было все отлично!!!Я тоже не знаю что делать!Похоже причины никто не знает.Жаль!!!

Серж
Украина, Владимир-Волынский

13 Січня 2009 01:19:15 |

Таже ситуация, не могу кончить хоть ты тресни

lord13
Украина, Алушта

13 Січня 2009 07:39:11 |

может это только с тобой? я не буду советовать сходить на лево так как возможно он это уже проверил, ты просто поговори с ним!

------------------
www.vkulachke.org.ua

Тортик

4 Лютого 2009 12:03:11 |

Здравствуйте! Пишу Вам с большим трепетом в душе. С мужем вместе мы семь лет. Живем вместе 3 года. С самого начала отношений он кончал не совсем с легкостью. Но я не переживала по этому поводу особо. Так как секс мне нравится и я дольше наслаждалась им. Но теперь стал еще тяжелее кончать и я в полной печали... Не знаю, что делать. Я девушка очень привлекательная и сексуальная. Он со мной пробовал такие вещи в сексе, что другие мужчины могут только мечтать об этом. Я отдаюсь в сексе на 100 процентов. Но последнее время начала замечать, что ничего не помогает... (А, забыла главное! Возраст! Мне 25, ему 40, а секс у нас 2 раза в день обязательно! утром и вечером! А то и чаще) К примеру: я прихожу из ванной вся такая секси, он заводится очень, начинается секс, длится долго,а результата нет.. Он просит продолжить оральным путем (ссылаясь на недостаток сил)... Но даже это длится долго и может быть безрезультатно...  Я при этом очень  расстраиваюсь... Хотя секс у нас очень классный! Мы подходим друг-другу. Но я не знаю, как мне жить дальше.. У меня уже комплекс выработался.. Не знаю, что во мне не так, что он не кончает? Я уже пробовала и с девушкой секс и с другим мужчиной (вместе с мужем, конечно) но даже в этих случаях, иногда он может за час 5 раз кончить, а иногда за 5 часов ни разу... К врачам ходить не хочет... Но, понимает и замечает, что меня эта ситуация очень расстраивает... Помогите советами, пожалуйста. Я хочу ребенка, но как его сделать, если кончить во влагалище он может крайне редко, чаще уже, когда переходим к оральному сексу. В обычном сексе ему силы не хватает довести все до конца. Хотелось бы услышать советы других мужчин так же.

ALEX
Украина, Киев

Re ::

4 Лютого 2009 13:07:31 |

Таже проблема! Мне 20лет! раньше у меня с девушкой получялось так, что я заканчиваю быстрей чем она (наверно сдерживать себя не умел) потом вроде я научился себя сдерживать всё нормально получялось она довольна я доволен! а последние месяцев 5 не могу! она может и 3-4 раза закончить а я никак! вроде дохожу до оргазма а потом в один момент как меня вырубает!что со мной я незнаю! порнуха не помогает(в основном!) может стоит попробывать не сдерживатся иногда и сделать это по быстрому!
вобщем надо эксперементировать!

Никита
Украина, Днепропетровск

5 Лютого 2009 00:37:52 |

Цитата:
У меня тоже проблема с тем, чтобы кончить. Я очень люблю свою девушку мы занимаемся сексом по 2 часа. Она кончает не один раз и истекает, а я почему то не могу. Она уже пробовала мне минет сделать, но все равно ничего не добилась пока. Тупо Ванька-Встанька какой то
Я получаю удовольствие от секса, но хочеться все таки чтобы моя любимая увидела как я кончил.
Может кто то что то посоветовать? Я так ее люблю и хочу чтоб у нас все было взаимно.

Обротись к урологу у меня тоже такая проблема мне сказали что это можит быть простата

Виктор
Украина, Александрия

2 Березня 2009 07:46:50 |

Послушайте и мои мысли)
Слышали когданибудь вырожение "все заборы в голове"? Так вот это именно тот случай. Если здоровье в полном порядке, то и проблема в мыслях. Вот представьте что мы думаем во время секса, "Думаем: ага, надо сделать так чтоб ей все понравилось, и член должен стоять, и еще а вдруг он не сможет, а он(член) должен кончить и т.д. и тп." И я думаю что именно в этих мыслях вся проблема.
Вот если поставить вопрос, для чего каждый из нас занимается сексом? Что вы ответите?
А можно ответить разное, но одним словом мы получаем удовольствие. И даже то что мы хоим, чтоб партнер получил удовольствие, мы все равно это делаем для своего удовольствия.
И в итоге что же думать? А думать надо как все приятно и хорошо. И какой у меня муж(женаи тд) замечательный, и что я счастлив что я нахожусь здесь и сейчас. И главное получать удовольствие. А природа сама знает, что делать. И не надо к этому подходить как к процессу, никто не кому не должен кончать или не кончать. Всегда можно отвлечься и продолжить через некоторое время дальше. Нужно понять, что удовольствие в нас самих. И не нужно это из себя силой выжимать. Все просто.
Кончайте когда хотите)))

Новая тема | СЕКС | Мужчина не может кончить

<<< Страница |1| 2 |3| |4| |5| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.