Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Мужчина не может кончить :: СЕКС :: Форум

Nic
Россия, *****

Мужчина не может кончить

2 Червня 2007 02:18:52 |

Секс как утомительный марафон (

Сам не знаю от чего так повелось но начиная от своего первого секса и заканчивая последним кончить мне удавалось считанные разы (
В последнее время секс покидает мою жизнь ((( я осознаю что это весьма печальный факт
ведь мне 27. Физика в норме дееспособность отличная.. секс может длится 1.5-2 часа… как правило сдается партнерша ( кто бы мог подумать что такое бывает… но факт
Сказать что я сильно нервничал бы в процессе секса тоже нельзя, скорее тут больше зла от вдруг откуда невозьмись левых мыслей о том к примеру как сыграла команда 3 дивизиона ко пинг-понгу или сколько стоит доллар в обменнике сегодня ) теряю сосредоточенность и как результат теряю чувствительность. Мысль о том что предстоит пройти через этот утомительный и физически истощающий марафон опускаются руки ( руки эт метафора:) гораздо проще проделать все на едини вручную :( онанизм как процедура вызванная физической необходимостью ( Но почему так.. почему не как у всех.. девушки меня привлекают, они очень аппетитные и все такое.. это к тому что с ориентацией все в норме.. но доходит дело до самого заветного такой вот облом, что за злобная шутка природы что за игры разума?? Кто сталкивался с подобным? А может это нужно лечить... Может к доктору доктору скорее.. Ваш опыт ваши советы мне бы не помешали.  Советы мол ну так тебе ж влюбится надо!! не принимаю... хочу что б как у всех просто секс тоже дарил бы мне наслаждение спасибо.

Yti

Re :: Мужчина не может кончить

15 Липня 2007 11:21:24 |

Ищу в интернете уже третий день, как бы мне заставить мужчину быстрее кончить, за два часа перемены всех поз и действий все уже болит. Причем, уже при откровенном разговоре, что он чувствует - гоаорит. что почувствует только во время окончания, а на все ласки ему по фигу. Я спрашиваю," что делать". Он как буд-то не слышит. Говорит, что нормальные мужики быстро не кончают, мол" старайся, родная". Что же это такое! Сначала, я хотела просто разозлиться и порвать с ним, теперь мне все-таки интересно добиться, чтобы он кончил.

А вот, когда сам мастурбируешь, что делаешь особенного? неужели самого себя понять нельзя и просто подсказать девушке?..

Yti

15 Липня 2007 11:21:38 |

Ищу в интернете уже третий день, как бы мне заставить мужчину быстрее кончить, за два часа перемены всех поз и действий все уже болит. Причем, уже при откровенном разговоре, что он чувствует - гоаорит. что почувствует только во время окончания, а на все ласки ему по фигу. Я спрашиваю," что делать". Он как буд-то не слышит. Говорит, что нормальные мужики быстро не кончают, мол" старайся, родная". Что же это такое! Сначала, я хотела просто разозлиться и порвать с ним, теперь мне все-таки интересно добиться, чтобы он кончил.

А вот, когда сам мастурбируешь, что делаешь особенного? неужели самого себя понять нельзя и просто подсказать девушке?..

д

19 Липня 2007 10:51:01 |

дсдф

Константин

19 Липня 2007 10:53:30 |

Это правда проблема, последний раз так вообще уже физически устал а кончить не смог, пора лечиться.

точка G :)

26 Жовтня 2007 22:03:39 |

А вот меня оскорбили 8 лет назад встречалась с парнем. У нас была очень богатая сексуальная жизнь. В общем занимались этим везде:лифт,лестница,балкон,кухня(во время приготовления пищи) и т.п. и т.д. встречались не долго оч упертые характеры у обоих разошлись. У меня сложилась своя жизнь  7лет я жила с человеком. Тут в моей жизни появляется снова тот парень , нашел меня на сайте одноклассников по фамилии и имени я то уж не помню как его зовут.... говорит что расстался с девушкой и теперь будет заманивать меня! честно моя жизнь преобрела сероватые оттенки за последнее время и я согласилась на встречи. все было супер! общались целыми днями в инете находясь на работе. Переписывались смс, встречались ,снимали гостиницы занимались сексом у друзей 9по ванным прятались :)) и т.д. Тут мы снова поругались , сорвалась я на нем. Пыталась всячески помириться, но он мне сказал что встречаться со мной и не собирался. Я предложила только сексуальные отношения так он мне заявил что ему это не надо! что он понял что секс со мной это не его..... Он не может со мной кончить. Гонки!.... он кончал просто у него пропадала эрекция иногда но мне казалось это от количества выпитого.... и то это было не всегда. Как это понимать? Я ему действительно не интересна как женщина или он таким образом хотел меня оскорбить ? как это расценить а ? (реву не магу :(((()

один в поле

10 Листопада 2007 01:04:21 |

Это любовь с сильной страстью....Я это пережил. Причем переживал очень сильно и болезненно. Хотелось кончить жизнь самоубийством. Секс был везде:на людях, в кафе, на канатной дороге, у друзей, чуть ли не с привлечением их в это безумство, у меня пропал сон, я чуть не потерял работу(было что терять), я практически потерял своих друзей. Дипресивно-маниакальное состояние преследовало меня ежесекундно, сосредоточится на чем то было невозможно.Я ревновал и одновременно представлял ее с другим.  Любил ее и ненавидел себя, за то что стал таким слабым... но слабость показать нельзя и я казался сильным, именно казался, потому что таким не являлся. Этот ад длился 2,5 года. Она была замужем я разведен, когда мы познакомились мне показалось что мы очень похожи, у нее не ладилось в семье и она обещала развестись. Но это был самый жестокий обман в моей жизни. Я пьяный завалился к ней домой и силком утащил ее с собой несмотря на сопротивления ее мужа(никогда смелостью не отличался). Она кричала что не знает меня, что я проходимец который ее давно преследует(это после года встречаний). Я думал что все!!!! Но через неделю у нас был снова безумный секс. Мне 35 но я кончал по 4-5 раз за день. Это был кошмар Я жил как в тумане.Но слава богу что он есть. Он дал мне сил покончить с этим кошмаром. Никто не виноват в этом, просто мы два человека которые не могли уступить друг другу(оба овны) это была борьба двух сильных характеров. мы радовались победам друг над другом, и огорчались когда победа доставалась легко. И боялись что сломав не сможем поламать снова. И болезненно воспринимали то что прийдется бороться снова.
Это была прилюдия теперь о потенции. При всем этом у меня случались осечки и их было очень много. Это истощение как моральное так и физическое. Сейчас мы иногда видимся она беременна от мужа. Как она говорит, с ним спокойней.Он тряпка, но я его уважаю, потомучто он по настоящему ее любит, ведь он все знал о нас, и не разу не упрекнул ее.

точка G :) он любит он все помнит... но он устал....

P.S.Помудрел после этого.  Это абалденный опыт.После этого легко бросил вредные привычки. Счастлив от того что живу. И... жду свою половинку.

Happy

21 Червня 2008 18:19:46 |

У меня тоже проблема с тем, чтобы кончить. Я очень люблю свою девушку мы занимаемся сексом по 2 часа. Она кончает не один раз и истекает, а я почему то не могу. Она уже пробовала мне минет сделать, но все равно ничего не добилась пока. Тупо Ванька-Встанька какой то
Я получаю удовольствие от секса, но хочеться все таки чтобы моя любимая увидела как я кончил.
Может кто то что то посоветовать? Я так ее люблю и хочу чтоб у нас все было взаимно.

Диана
Украина, Мариуполь

14 Вересня 2008 21:38:00 |

Вот читаю и вздыхаю с облегчением.
У меня был секс с мужчиной - около трех часов занимались. Я успела кончить два раза. Могла и больше, но хотелось же чтобы и он тоже удольствие получил.... И ничего! Сексом он наслаждался, все ему нравилось, но не кончал....
Самое страшное, что следующий мужчина,который появился в моей жизни, тоже за два часа секса не кончил....Правда он был пьяный был....
Я уже начинала думать, что это со мной что-то не так...
Теперь понимаю, что так бывает у мужчин.

милка
Украина, Донецк

2 Жовтня 2008 16:38:24 |

Ну а всетаки кто нибудь посоветует что делать если не кончает как удовлетворить?

Новая тема | СЕКС | Мужчина не может кончить

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.