Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Брить или не брить девушке лобок? :: СЕКС :: Форум

MadMed

Re :: Брить или не брить девушке лобок?

11 Листопада 2009 12:41:32 |

уважаемые противники бритья и иже с ними, считающие уход за собой дикостью - вот вы говорите что это не натурально, не природно. хочется спросить - а подмышки вы тоже не бреете, и волосы наверное не стрижёте, и зубы не чистите? - это же не предусмотрено природой.
Я считаю - брить полностью и девушкам и мужчинам, эстетика она всё же не зависит от пола. мне крайне неприятно смотреть на заросли, и волосатые попа и ноги у мужчин, кстати, тоже не самое желанное для меня зрелище. а насчёт раздражений и инфекции - если брить, то можно купить хороший станок и кремами специальными пользовать, антибактериальными средствами, в конце концов - через несколько попыток можно научиться не резаться при наведении красоты на лобке. заросли же - это как раз наоборот дико негигиенично, особенно летом наверное потеет страшно

ДоЛбЁжНиК

28 Листопада 2009 05:02:30 |

Хотите брейте хотите нет!!!
А мне тупо похуй нравится девушке или нет!!!!!!!!
В любом случяе возьмёт в рот даже если не захочет то прийдется!!!!!☻♂+☺♀=..........

невеста

28 Листопада 2009 22:47:10 |

парни, а не многовато будет? столько требований, а сами что?.. хоть бы немного постеснялись!!! Лобок и зона бикини - НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, каждая девушка сама решает брить или нет.Но к гигиене ето уж поверьте никак не относится! Интересно, как множество мужчин перенесло бы подобные процедуры..?бритье, эпиляция. депиляция...если девушке нравится куннилингус - она сама сделает так, чтобы вы етого захотели и удалит волосы "там", а если не хочет - то чего тут париться???
А вообще я против всей етой фигни, которую постоянно навязывает реклама!!!До етого жыли люди с волосами - и ничего!!! Я против раздражения, щетины - я против удаления волос в интимных местах. Для аккуратного вида можно подстричь немного и все о"к!

Алексей
Россия, *****

6 Грудня 2009 19:06:25 |

я с 12 лет  брею

Абориген

19 Грудня 2009 02:40:10 |

А я считаю, что брить несотит вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для сохранения ощющения аутентичности и натуральности!!!

Ognen
Украина, Киев

22 Грудня 2009 15:06:52 |

дык, брить надо, эстетичней всё таки

adidas

Re ::

23 Грудня 2009 13:28:31 |

бля конечно брить , так же намного приятнее парню...
не вы прикиньте если там будет какие нит заросли..
то естественно не встанет даже на пьяную голову...))

.......=))

Re ::

26 Грудня 2009 12:56:31 |

В скільки років це потрібно робити??

Сергей(Одесса)

2 Січня 2010 19:22:30 |

Ну я думаю что брить или не брить это каждый решает сам! я брею лишь на лето! Так как я хочу на нудистский пляж, и я считаю что летом все тело должно хорошенько загорать, а на зиму я не брею, только к лету. Девушки должны это делать обязательно!!!!

Сергей(Одесса)

2 Січня 2010 19:23:28 |

Ну я думаю что брить или не брить это каждый решает сам! я брею лишь на лето! Так как я хочу на нудистский пляж, и я считаю что летом все тело должно хорошенько загорать, а на зиму я не брею, только к лету. Девушки должны это делать обязательно!!!!

Новая тема | СЕКС | Брить или не брить девушке лобок?

<<< Страница |7| |8| |9| 10 |11| |12| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.