Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Брить или не брить девушке лобок? :: СЕКС :: Форум

алексей
Россия, *****

Re :: Брить или не брить девушке лобок?

1 Вересня 2008 18:19:00 |

я иногда жене брею ей очень приятно

MAX
Украина, Киев

1 Вересня 2008 21:32:37 |

Бритий лобок в дівчини це просто"КЛАС"

KoZaK

Re ::

6 Вересня 2008 11:43:50 |

звичайно шо так

Osobluvuj

6 Вересня 2008 15:04:10 |

Брити потрібно - це однозначно.Хоча як кому подобається.Но я всерівно за те,щоб брити лобок.

Девочеклюблю

6 Вересня 2008 18:15:34 |

Очень да. Можно с легкой дорожкой.

NightGirl
Україна, Черкаси

17 Вересня 2008 18:14:26 |

а мне кажется это вопрос брить или не брить, личной гигиены... Не всем нравится брить волосы на лобке, и не все любят потом раздражения в этих местах после бритья...

Мой ответ такой: это вопрос каждого человека отдельно! Кто хочет тот бреет, кто не хочет тот нет! Лично я немного подбриваюсь.. так как очень люблю кунилингус...

дятел

20 Вересня 2008 19:59:16 |

да

Дело каждого

29 Вересня 2008 15:01:16 |

По моему это решают партнеры.. по опросам 80 проц мужчин не нравится полностью выбритый лобок..
Я например сперва не придавал этому значению.. полсле мне нравился лобок с полоской, сейчас когда я нашел свою половинку мне очень приятно трогать пушистика, да и целовать тоже очень нравится.. по моему девушка выглядит состоявшейся и очень уютно.. пробовал не давно бритый, видимо я не педофил.. и мне это стало более неприятно чем раньше..так что это личный выбор каждого..

нет

5 Жовтня 2008 12:27:30 |

Нет. придумали это пидорасты (любят детей) и голубые в середине 80х годов, это те люди которые в данное время диктуют нам моду; что модно, а что нет, т.е. они заставляли моделей бриться и потихоньку приобщали к этому остальных людей, т.е. навязали свои взляды голубых нормальным людям...
кстати в европе бриться вообще не принято, и даже во франции откуда пошла эта мода, некоторые девушки даже подмышками не бреют(некоторые еще и красят) .. хотя это перебор.. у них уже новая мода типо за все здоровое и натуральное..  кстати на курортах обращали внимание на немок, они вообще походу не заморачиваются этим вопросом, у них не то что в трусах они и область бикини не подбривают перед выходом на пляж... конечно не все, но у нас это крайне редко.

Henry
Украина, Севастополь

27 Грудня 2008 10:12:49 |

Я люблб дівок з бритим лобком

Новая тема | СЕКС | Брить или не брить девушке лобок?

<<< Страница |4| |5| |6| 7 |8| |9| |10| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.