Интернет магазин загрузка...

Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

Брить или не брить девушке лобок? :: СЕКС :: Форум

Гелла

2 Жовтня 2005 19:22:00 |

Лично я не люблю, когда у парня там заросли. Исключительно потому, что как бы молодой человек не соблюдал правила гигиены, летом он не сможет не вспотеть. Запахи соответствующие...
Лично я ненавижу, когда у парня волосатая попка, я считаю, что это место должно быть гладким, как кожа младенца. Несмотря на то, что многие девушки со мной согласны, и депилирующие кремы для попок давно изобретены, пользуются ими далеко не все. А жаль... девушка должна, а парень, значит, нет?...

Мне вообще-то каким-то макаром попадались молодые люди, которых прическа на лобке не сильно интересовала, просто потому, наверное, что я переборчива в общении с молодыми людьми. Один парень говорил мне, что найнеприятнейшая прическа - отрастаюшие колючки, неизбежные после бритья любка.  Согласна.

Самой мне плевать, что там у девушки, девушки нравятся мне не тем.

А сама я люблю "короткие стрижки" - выбритые сердечки, птички, кошечки...                    

СашаРу

Поговорим о "лобке" мужчины?

Цитата:
Лично я ненавижу, когда у парня волосатая попка, я считаю, что это место должно быть гладким, как кожа младенца. Несмотря на то, что многие девушки со мной согласны, и депилирующие кремы для попок давно изобретены, пользуются ими далеко не все. А жаль... девушка должна, а парень, значит, нет?...

Поговорим о Мужском лобке и не только?

Значит кремы есть для попки? Супер. Гелла, я серьезно: подскажи название или куда обращаться? Я у своих-то подруг спрашивал, что мол можно сделать, но им, кажется, что это "лишнее", поэтому они отшучиваются.                    

Гелла

Кремы есть.
Не знаю, где такие купить в Москве, в киеве для этого есть такие магазины, как ДЦ, Лаурель, Метроград, Глобус.
Лично я считаю, что уход - никогда не лишнее. Но если парню противно брить или депилировать лобок, попку, это его дело, пусть зарастает. Это не страшно. Страшно что после этого парни обвиняют девушек в наращивании зарослей.

А вообще, девушек не стоит спрашивать - брить или не брить(ого, почти Шекспир:)), нужно раз попробовать и проследить за реакцией. Поверь, всякой будет приятно провести рукой по гладкому интимному месту. Дерзай.                    

СашаРу

Вау! Ты открыла мне глаза, снова и снова. Мне не раз приходило в голову, что по некоторым темам с девушкой лучше не совещаться.

Просто потому, что Умом-то НИКТО на такие "некоторые" вопросы не знает ответа, но их лишь почувстовать можно.

Так и будет.

Как здорово, что есть такие искренние девушки, как ты, Гелла.                    

DANIIL
Украина, Днепропетровск

Re: Брить или не брить девушке лобок?

Цитата:
Брить или не брить девушке лобок?
[size=18][/size]                    

Муналиса

Однозначно нужно подбриватся в таких интимных местах, но не только девушке, у парня что волосы на лобке не ростут? Брить не наголо, а подбривать и постоянно. А если оставлять некоторые полосочки так это тоже сексуально.                    

Директриса Зоопарка

Я например делаю на лобке электроэпиляцию, оставив полоску. Болезненная и совсем не приятная процедура, но это стоит того. Никаких колючек и раздражения.
А вот по поводу парней если уж не брить, то по крайней мере подстригать там под расчёсочку я думаю они должны. Я своего заставила.                    

Boot er Vrot

тьолкам брить - адназначна!!
мужыкам - кто как хочет, недарам гаварят шо мужык должен быть ванюч магуч и валасат..)) не в том сила и кстате невидел тьолак каторые при виде голава члена б незавадились независима ат таво бритый он или нет
и кстате в маей жызни была адна тока девушка каторая небрила, но и то в силу сваей закамплексованости и пуританскова васпитания даного ей радителями, астальные как паложена за шо им мой нижайший риспект.)))                    

Лена \\Nelly4ka\\

Я лично думаю, что девушка просто ОБЯЗАНА брить лобок!!! (по себе знаю как парням нравится)                    

Анна
Россия, *****

Re :: Брить или не брить девушке лобок?

20 Червня 2006 14:16:26 |

Что я хочу сделать СО ВСЕМИ МУЖИКАМИ: я бы выщипала все брови, выбрила все тело (на сухо) :D потом выкрасила волосы, одела 10-сантиметровые каблуки, одела трусики танго, короткую юбку, дала в руки по сумки с кирпечами, а потом еще заставила бегать по всей москве подгоняя кнутом......

Новая тема | СЕКС | Брить или не брить девушке лобок?

<<< Страница |1| |2| 3 |4| |5| |6| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобильные телефоны  рефераты  объявления  новости
 погода  гороскоп  рецепты

.